Болезни, лекарства
Сколько люди живут с диагнозом Гепатита?
Это очень серьёзно и забивать на это не стоит, так как если не лечиться, то у 30% цейроз печени. Лечение зависит от того, какой у вас генотип гепатита С. Генотип определяет врач по анализу крови. Если у вас 1 генотип, то это в основном от переливания крови, или операция была и занесли инструментом. Генотип 1 очен лечиться сложно. Уколы и таблетки в течении одного года, в зависимости от паражения печени вашей. Через пол года делают повторный анализ, если вирус до сих пор, то лечение прекращают, в таком случае человек ждёт новые лекарства и продолжает дальше жить. Шансы лечения 30-50% при 1 генотипе. 2 и 3 генотип у наркоманов, здесь лечение в 80%. Лекарства очень сильные, у человека сонливость, реакция как на грипп, только без температуры. Если у человека гепатит Ц, то секс толко в призервативе, а то может быть заражение партнёра, особенно после менструации. При порезе, ватку или бинт, должны быть выброшены в отдельный мусор. Если биопсия показала, что печень не поражена сильно, с лечением можно подождать.
много, но смотря с каким
Сколько отпущено, столько и живут.
Гепатит В успешно лечтится. Только деньги нуны.
Долго, если будете следить за своим здоровьем, соблюдать диету и рекомендации врача
Они же разные - А, В, С. Вас какой интересует?
Много если не бухают и жирного по меньше едят