Болезни, лекарства
Помогите советом, оч перошу
Встречаюсь с парнем, он меня любит и я оч сильно, но его родственники и мои родители против, ну не то чтобы, короче он психически нездоров, колят модитен депо ему, лежал в псих больницах до меня, 3 месяца с ним уже, да, он странный, да с ним сложно,ю но мне с ним хорошо, он для меня ничего не жалеет, нежный ласковый, но столько проблем, он может уйти и откл моб и мы все преживаем что с ним и как, пошёл на работу , 2 дня поработал и стал прогуливать, я не знаю что мне делать, мама твердит он не для жизни он одиночка, оставь его, боже как мне плохо, скоро сама с ума сойду
Во первых, я бы посоветовала успокоиться. Даже по тексту ясно, что Вы про это говорить спокойно не можете, а значит и не можете трезво к этому относиться, решать.
Дайте себе время, отложите все решения на недельку-две-три. Как Скарлет О Харра: "Не буду думать об этом сегодня. Это слишком тяжело для меня. Подумаю об этом завтра". В это время постарайтесь не думать, что будет дальше. Поживите спокойно - что есть, то есть.
Можно при этом стать таким для себя исследователем - что мне нужно в этой жизни, чего хочется, будет ли это возможно с моим сегодняшним парнем, хочется ли мне с ним таким няньчиться, хочется ли мне, чтоб ко мне относились более бережно, чем он, обращает ли на меня внимание кто-то другой и т. д.
Пройдет время, почувствуете, что перестали сами себе сопротивляться, тогда решайте, как быть.
Это прекрасное чувство.. . Хочется сделать все для любимого человека. Но.. . Что будет потом? Серьезный препарат. А заболевание, от которого его назначают, неизлечимо. Как же с будущими детьми, как будут развиваться отношения? Получишь урок от судьбы, моральную травму (в лучшем случае) . Исключения бывают, наверное, но.. . Это испытание не тебе предназначено. Уйди в сторону лучше.
Не мучайся ты с ним, зачем он тебе нужен? Какое от него будет потомство? Впрочем, слушай своё сердце, а то потом всю жизнь будешь других обвинять.
Если Вас сейчас мучают такие отношения, то что же будет дальше? Вы готовы выдерживать это долго-долго? Если да, то оставайтесь с ним. Если нет - лучше расстаться сейчас, дальше будет сложнее его оставить.
Всегда делай то, что ты боишься сделать.
Трудно сказать, тебе нужно решать только самой.
Ваша мама права, будут одни проблемы, пока не поздно расставайтесь с ним.
Срочно найди другого друга.... ДРУГА!!!
3 месяца - это очень маленький срок, чтобы серьезно думать о совместном будущем.. . Да и надо слушать маму!
Esli lubish ne ostovlai!
Многие из нас прошли через такое. Не стоит тратить жизнь на спасение ненормальных, как не жестоко это звучит. Если останешься с ним, потом вспомнишь эти слова. Девочка моя, каждый сам строит свою жизнь, и если ты представляешь свою жизнь не такой как сейчас, то ты идешь в неверном направлении.
С наилучшими пожеланиями, пусть в твоей жизни будет меньше проблем!!!
Подумай о своем будущем, что дальше тебя с ним ждет? Сейчас может и любишь, но на сколько тебя и твоих переживаний хватит? Помучаешь несколько лет. ю а потом всю жизнь проклинать себя будешь...
Ваши отношения - не любовь! Тебе возможно нравится за ним ухаживать, беспокоиться, переживать.... А он как маленький себя ведет,,, эгоистично! Определи некоторое время для себя, не бросай его, ведь у него с нервной стстемой на вы... Просто понаблюдай... ты строишь жизнь себе! Не будь матерью - терезой!