Болезни, лекарства
Какой антидепрессант поесть?!
Приятель психиатр говорит флуоксетин, другие говорят что он тревогу вызывает и к тому же слабоват, другой врач рекомендовал циталопрам, еще один психиатр говорит что он вообще не действует....надо мирзатен! Что все-таки лучше при такой обстакановке: утром плохо встаю, настроение поганое, сплю хорошо тока на снотворных, делать ничего не хочется, потеря интереса к тому, что раньше нравилось делать.
Попробуй коаксил!
Erbolat Kamidolla
гы, судя по описанию снадобье хорошее. сами ели?!
Попробуй нагрузку физическую. И всё-таки надо как-то выходить из этой ситуации. Нужны витамины, все сразу от "А" до "Я".Я могу у своих узнать, как они выходили из этого выходили. А пока попробуй "АРБИДОЛ" он без рецептов продаётся. А ещё баня помогает, в парилке посиди и сразу комплекс витаминов. Пиши если что.
Мирзатен поможет, только делать ещё печеночные пробы раз в месяц.
ну так это не депрессия у тебя, а апатия Когда ничего не хочется... Вот если ты сказал бы я хочу делать, но не могу, вот тогда имеет дело настоящая депресс.
а амфетаминчк тебе кто доставляет, знакомый психиатр ?=)))
Erbolat Kamidolla
Нет, мы с ним( врачем) уже давно не торчим))
Шоколад. На полном серьёзе.
Больше работайте
сходи к нормальному психиатору и под его наблюдением начинай лечиться. готовься к продолжительному по времени, не меньше пол года-год, лечению.
Оооооо... братуха, сапсэм плохо у тебе. Я и названий таких не слышал! А просто ...сексом заняться попробуй, покушай сытно, выспись... и зарядись виагрой (выбери подружку "знойную" )и огонь! Если уж этот наркотик тебя не кумарит... тогда сливай воду,... отошла вторая ступень.
Если дорого Вам Ваше здоровье, поешьте антистрессовый комплекс компании Vision-Гипер, Мистик, Пассилат и Ревьен. Абсолютно натуральный, не вызывает ни привыкания, ни побочных эффектов, рекомендован даже для профилактики для нервной системы. Нет ограничений по возрасту и по дозировкам. Дозировки в зависимости от конкретной проблемы. Если есть вопросы, оставьте мне сообщение в Моем Мире.
мне кажеться не стоит себя пичкать таблетками! Лучше Шоколад и Витамины ну и друзья рядом .
пивка поешь, только не переедай...
Пей водку с пургеном - и уснёшь хорошо и подскочишь быстро.
Erbolat Kamidolla
Гы)) Болван))