Болезни, лекарства
что делать, чем лечиться ? если почти каждый месяц я болею ангиной?
Ваш организм не способен бороться с инфекцией, требуется восстановление иммунитета и изменение образа жизни. Будьте здоровы!
резать
Александра Лещукова
резали уже в 7-8 лет
лимфы восполяются
что у Вас с кишечником и желчным пузырем? причина в ЖКТ
Кажный месяц?... круто... .
Пора закаляться. Начни с понижения темпиратуры напитков. Необходимо пить всё более прохладные напитки, постепенно переходя к холодному пиву.... там и витамины и темпиратура подходящая.
Хватит пить горячий чай.
Потом и к закаливанию тельца можно перейти...
Хватит пить горячий чай.
Александра Лещукова
пробовала закаляться постепенно эффекта никакого нету=(
Идти к ЛОРу, лечить хронические инфекции. Сдать кровь на стерильность, тк ангина в основном вызывается стрептококком, а это патологически действует на сердце и суставы
Александра Лещукова
мне гланды удаляли в 7-8 лет, когда я не давно ходила к лору она мне сказала, что у меня выросли гланды, хотя их там нет, у меня лимфы восполяются
А бициллин после выздоровления колете? Если нет, то может поэтому и болеете.
Александра Лещукова
нет, врачи в моей поликлинике глупые и выписывают всякую фигню(арбидол и т.п.) при темп. 38 и выше
Месяца три прососать "Ангин-хель" HEEL
Александра Лещукова
попробуем
лучше не мучится, а пойти и вырезать гланды. Операция почти безболезненная, я сама мучилась ангиной, а в 12 лет как удалили гланды, так теперь горло почти никогда не болит! Сходи к ЛОРу на консультацию)
Александра Лещукова
мне их вырезали в 7 лет, щас мне 17
а к лору я сходила и она мне сказала,что тип у меня гланды выросли, я не знаю че она там увидела, но я лично никаких гланд невижу,т.к. когда они у меня были их не вооруженным глазом можно было заметить
Елена Titatva
А ещё член отрезать, а то вдруг болезнь винерическая, грудь удалить на всякий случай, малоли рак, матку заодно для верности, зубы вырвать не дай бог кариес и тд. для дебилов.
проводи профилактику-бицилин коли для профилактики и избегаи неблагоприятных факторов хол воду курение
я-руководитель отдела в крупной компании. работаю большую часть суток. естествено хроническое недосыпание, кофе литрами и прочие радости руководства. последнее время понял что что то не так с имунитетом стали постояно появляться простуды. а этой осенью встретил своего бывшего коллегу. он посоветовал мне попить ФОРСИЛ-БИО сказал что у него вся семья на нем сидит. ну и я начал без особого энтузиазма. а тут у нас в компании и эпидемия гриппа началась у в отделе некоторые дни было по пять человек вместо тридцати и те чихали и кашляли. каково было мое удивление когда я понял что я то не заболел! в общем все мои подчиненые да и многие другие у нас в кнторе теперь пьют форсил био
Тимур Парашвили г. Москва
употреблять травы
настоять в горячем молоке инжир и пить. Забудете на всю жизнь.
Сдать мазок из зева и носа, только тогда Вы поймете, какая инфекция вас мучает и к каким лекарствам она чувствительна, а к каким нет! Можно лечиться долго и нудно, просто подавляя рост бактерий, но не вылечивая их окончательно. Не пожалейте около 1000руб, сдайте анализ (это в Москве 1000р, в др. городах не знаю) . Можно в любой приличной клинике. Через 7 дней результат и ответ на все ваши вопросы с ангиной.
Александра Лещукова
у меня его каждый раз берут,когда я болею
и толку?