Болезни, лекарства

Рецепт лечения длительного насморка

Длится около 2 х недель. Прогревания, промывания и лекарства не помогают.
Любая слизь в организме - это непереваренные продукты питания и лекарств, негативные мысли и поступки. Совет: пропейте Билобил с Нейромультивитом с месяц, отдохните с пару недель и повторите + Имбирь с горячим чаем или молоком (корень или молотый) ; или трава Клевер красный; или Лимфотранзит (БАД) . Промывать нос можно морской солью в теплом виде или Долфином (чистая соль в аптеке) . По состоянию, можно повторить. Можно добавить вибромассажеры для лица (есть в косметологии, поищите в Интернете) . Продумайте о сбалансированном питании, активном образе жизни, позитиве мыслей, обильном питье чистой воды.
Зауре Гапуова
Лучший ответ
Если более двух недель - уже не насморк. Только ЛОР
Ярослав Мишин
надо промывать нос ромашковыми или медовыми растворами
Юля Лезерко
Есть такой врач отоларинголог он и определит и полечит и даже скажет что с вами его так долго учили и он так ждет вас, даже возможно и в нерабочее ваше время. Позвоните в регистратуру вашей поликлиники и узнайте как работает. Если телефон не знаете наберите 09 там скажут.
Возможно у Вас аллергия или гайморит. Надо до конца выяснить и тогда поменять методы лечения. Попробуйте делать массаж бальзамом Звездочка по точкам: 1 точка - вверх впадинки между большим и указательным пальцем руки (допустим левой) , 2 точка - внутренняя часть локтевого сустава, где пульс (левая рука) , 3 точка - крылья носа (правая сторона).
Vladislav М
если нет физиологических нарушений мелко порезать чеснок завернуть в вату положить в ухо. менять через 4-5 часов. облегчение почувствуете быстро, лучше сделать это на ночь
Быстро вылечить насморк помогают капли в нос "Деринат". Этот препарат можно применять с первых дней жизни. Еще этот препарат является иммуностимулятором. www.derinat.ru УДАЧИ!! !
Мария Суркова
у меня длится около 2-х лет, курить надо бросать, а если серьезно надо идти к лору