Болезни, лекарства
Что такое молочница в двух словах? Откуда она у мужчин и как с ней бороться?
МОжет кто подскажет как лечится от нее и чем?
Ну и вопросы.. . но яндекс подсказал вот что :
Симптомы молочницы.
молочница у мужчин :
* жжение и зуд в области головки полового члена и крайней плоти;
* покраснение головки полового члена и крайней плоти; Молочница. Покраснение.
* белый налет на головке полового члена;
* боль при мочеиспускании;
* боль при половом акте.
Заражение молочницей.
Хотя грибки-возбудители молочницы могут передаваться половым путем, почти всегда молочница связана не с половыми контактами, а с бытовыми на фоне слабого иммунитета. Эти микроорганизмы живут и размножаются внутри и на поверхности нашего организма с самого рождения, но под воздействием некоторых факторов, как правило это ослабление сопротивляемости нашего организма всяческим паразитам, их количество начинает резко возрастать, и это становится заметным по внешним признакам - симптомам.
Лечение молочницы у мужчин
При поражении головки полового члена и крайней плоти достаточно местного лечения. Применяется крем с клотримазолом. Его наносят тонким слоем на головку полового члена и крайнюю плоть 2 раза в день на протяжении недели.
Возможен однократный прием флуконазола, 150мг в виде таблеток. Коммерческие названия флуконазола - Медофлюкон, Дифлазон, Дифлюкан, Микосист, Форкан, Флюкостат.
Симптомы молочницы.
молочница у мужчин :
* боль при мочеиспускании;
* боль при половом акте.
Заражение молочницей.
Лечение молочницы у мужчин
Грибок, растущий в специально созданных условиях.. . У женщин таковыми является среда закрытого прокладками и синтетическим бельём влагалища.. .
У мужчин, чисто теоретически может быть во рту при хождении в шинах по поводу перелома челюсти.. . Иначе не приживается никак...
У мужчин ее не бывает...
Это грибок, может возникать во рту, не зависимо от пола, при применении гормональных ингаляторов. профилактика: полоскание рта после ингаляций. лечение по показаниям.
У мужчин от женщин, Трихопол
да как это ее не бывает у мужчин?? ? О_о вс етакие умные, ничего н езнают, а словами кидаются!
Молочница или кандидоз - это грибковое заболевание слизистых оболочек и кожного покрова, которое вызывается интенсивным размножением дрожжеподобных грибов рода Candida.
Мужчины страдают от кандидоза намного реже женщин, поскольку грибок просто вымывается мочой из уретры. Физиологически грибы семейства Кандида очень плохо «приживаются» на мужских половых органах. Поэтому проявления данного заболевания у мужчин - довольно тревожный симптом, свидетельствующий о снижении иммунной защиты организма или о наличие других инфекций, передающихся половым путем. Поэтому очень важно НЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ, а пройти полную диагностику и осмотр у уролога.