Болезни, лекарства

Как успокоить боль? Камни в желчном пузыпе зашевелились.

Тупая и мучительная боль.
Zakir Ferziyev
Как говорила одна известная хирургиня-"Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов! "Сейчас лапороскопическая операция за 20 минут делается и домой прихорошем раскладе на третий день. А камни никуда не деваются, все зто сказки. Проток 4 мм, а камни есть по 1см и более. Видела и тех у кого пузырь лопнул. Просто жуть!!
Елена Гущина
Лучший ответ
но-шпа 2 таб, баралгин 1 таб и грелку на правое подреберье. Через 6 часов можно повторитьт. А завтра к врачу.
может Но шпа поможет...
Rus Xak
Вызови 03. Отвезут в б-цу и понаблюдают. Будет хуже- сделают операцию по удалению камней или желчного пузыря вместе с камнями. \медик\
подави Аххилесовое сухочилие, там есть очень больная точка. после её массирования боль утихнет
Алён@ Брекина
я мучалась 2 года, у меня была беременность, я все перепробывала, а потом так прехватило и я сделала операцию, дырочки со спичечную головку, одна в пупе, 2 под грудьми, и одна там где желчный их не видно, на второй день меня выписали, а на седьмой приходишь снимать швы, операция безболезненная я сама вставала и ходила в туалет, так как, у меня муж был с двух месячным ребенком, месяц не употреблять спиртное, и не есть шашлык, а так все можно
Выпить стакан горячей воды. Тепло немного расслабит желчные протоки, ведь камни перекрыли их, и желчь скопилась и давит.
Ольга Щукина
согласиться на операцию . мне удалили желочный пузырь, и не каких проблем
НИКАКИХ ГРЕЛОК!! ! Спазмолитики (но-шпа, баралгин ит. д. ) Если не поможет и появятся еще симптомы (тошнота, рвота, сухость, горечь во рту) скорую. А так в поликлинику обращайтесь и в плановом порядке на оперативное лечение.