Болезни, лекарства
горечь во рту появилась одновременно с мужем,возможно из за покупных котлет что это и что делать???
Как вам тут советуют РАНИТИДИН не в коем случае, он от гастрита и язвы (сама пила) выпейте любое средство от изжоги их сейчас тысячи, а если срочно молоко
травитесь дальше...
формулировка вопроса, конечно... Но тут крик души! В обшем, наверное, съели что-нибудь.
Горечь во рту появляется из-за проблем с печенью, поэтому срочно выпить таблеток по 5-6 активированного угля, чтобы адсорбировать нежелательно попавшее в организм.
А на котлетки Вы не напрасно грешите (но сколько же вы их тогда съели? К тому же в котлеты могут сало прогорклое закрутить- от него вероятно и горечь) , кусок мяса порченный не купим, зато его потом в оформленном виде подсунут, и что там есть, Бог его знает.
Потом можно и левомицетина пропить по схеме.
В общем пищевое отравление налицо
это изжога. кислота в ротовой полости. помогает сода в воде - но не увлекайтесь, это вредно для желудка
Это изжога. Если есть ранитидин, то выпейте. Если нет, то можно выпить соду.
Да ну их, эти покупные котлеты! Научите мужа крутить фарш из настоящего мяса и порадуйте его настоящими котлетками! Горечь сразу пройдет.
покупными котлетами гробите печень
дрянь всякую покупаете... выпейте что -нибудь
"Горечь во рту появилась одновременно с мужем"
Появилась горечь и появился муж?
Вопрос не ясен, пишите по русски
Появилась горечь и появился муж?
Вопрос не ясен, пишите по русски
Фсё! Прощайтесь с дружкой )))))
Это горечь ответственности..)))))))))))))))) ) Ихвини не могла удержаться)))