Болезни, лекарства

Тяжесть в левом боку..Не могу ничего есть..Только пью минералку....Горечь во рту....Морозит...Что со мной....

.Не могу ничего есть..Только пью минералку...Горечь во рту...Морозит...Что со мной...
скорее всего пе4ень. или поджелудо4ная железа.
Игорь Шеин
Лучший ответ
У вас по симпотомам похоже на холецистит- восполение желчного пузыря. При этом вам нужно строго следить за диетой. Но-шпа по 1 т 3 р в день, аллахол по 1 т 3 р в день, карсил по 1 т 3 р в день. Питание по диете №5-те все на пару, ничего жирного, соленого, острого, алкоголь полностью исключить. Для лучшего оттока желчи хорошо бы сделать тюбаж, что хорошо сказывается, но проблема в том что бы не было в желчи чего не совсем хорошего, так это камешков, по этому срочно делать УЗИ и потом делать все что я вам написала.
Агрова Анна
Минералка газированная, закисляет сильно организм кровь густеет и всё такое . Минералов нам и так с избытком вот ферментов витаминов и аминокислот этого всегда нехватает .
Dremuchij Partizan
Вообще - то печень справа находится. А здесь походит на поджелудочную. Быстренько в больницу. Если, конечно, вправа под ребрами болит. А если внизу живота - воспаление.
Елизавета Полякова и задержка месячных 2 недели..похоже на восспаление....внизу живота
Может быть все что угодно даже почки могут отдавать в левый бок спереди, а так горечь от печени и желчевыводящих путей, а покажет все УЗИ и доктор ваш.
Adil`bek Kainarov
У меня такие симптомы были, когда желчный захандрил, тоже кроме минералки не ела ничего) )
Тюбаж попробуйте сделайте - намешайте минералку (только газы выпустите сначала) с мёдом и утром натощак выпить большой бакал, лечь на правый бок и грелку положить. Так мин. 40 полежать -желчь выводит. И диета нужна - ничего жирного, острого, жареного, помидоры нельзя, я пила бульон куриный и рыбу отварную. Ещё я таблетки фламин пила -желчегонные, до сих пор пью, когда чувствую, что начинает побаливать. ТЬфу-тьфу - больше такого не было....) )
Только вы к врачу всё равно сходите, чтобы он вам уж точно сказал что с вами))
Елизавета Полякова спасибо....сказали возможно это воспаление..задержка месячных почти две недели...голова кружиться....завтра к врачу пойду
Это печень. Вам обязательно нужно как можно скорее обратится к врачу.
*kot9Ira *епть)
Сергей Иванов печень справа!
может продуло? сходите к врачу. или полежите в постели пару дней.
Елена Тарасова Ничего себе - продуло)))))
БЫСТРО беги к врачу не тяни. Выздоравливай!!!!
вызовите скорую это что то по женской части
Laziz.. ...
Это или смерть в бок талкает, или камень в почках!