Болезни, лекарства
Биологические Активные Добавки.. это -действенно ? или развод очередной ??
Про "разводилово" пишут те, кто одной капсулой пытался избавиться от всех болезней сразу. Ни один серьезный производитель БАДов не будет обещать подобных результатов. Это именно добавка. Что мы едим, пьем, чем дышим? Вроде бы в магазинах всего достаточно, но качество.. .А по поводу того, что в капсулах есть, а что написано на упаковке.. .С чего Вы взяли, что автобус с №27 на борту именно 27, а не 72: может, водитель прикалывается. Так и здесь. Все глупости в отношении к БАДам - от недостатка информации. Почитайте www.vipgroup.net .Опять же - БАДы БАДам рознь. Те, о которых написано на этом сайте, признаны одними из лучших: рекомендованы (!) Минздравом, внесены в медицинские справочники. Почитайте о результатах. В некоторые не верится, но они есть. Удачи и здоровья!
Можно принимать аптечные БАДы, но не у сетевиков. Аптечные проходят клинические испытания в отличии от сетевых.
Любовь Бирюкова
У вас просто дикие заблуждения!
смотря какие.
А вы что действительно думаете, что в этих таблетках то, что написано?! Суют туда всяку дрянь. Хорошо, если после применения таких "таблеток" состояние не ухудшится! Всё это развод
термин пришёл в жизнь через публикации в 1934 году.
БАД бывают растительного, животного, минерального и микробного происхождения
или комбинированные по составу. Условно подразделяют на:
1. эубиотики (пробиотики) -воздействие основано на деятельности полезных бактерий.. .
их открыл Илья Мечников в среде кисломолочных продуктов, нормализуют работу желудочно-кишечного тракта.
2.парафармацевтики-состоят из лекарственных растений.
Их задача определяется в поддержании функциональной активности органов и систем.
3.нутрицевтики-восполняют недостаток в организме витаминов, микроэлементов, минералов, пищевых волокон,
а также препятствуют развитию хронических заболеваний, дают комфортность ощущения жизни.
ещё то разводилово!!!!
Развод!!!!
может они и помогают укрепить имуннитет, с некотроым хр. заболеваниями! но они стоят бешенных денег....
Развод очередной
Дурилка картонная
БАД - это биологически активная добавка, то есть в их состав входят микроорганизмы и их метаболиты, то есть это не вредно как минимум, пошли дальше, это добавки к пище то есть их надо к чему то добавлять, и в заключение могу сказать по личному опыту я их употребляю, не постоянно, а зимой и весной, маме моей они очень помогли с гемоглобином крови. А в остальном вам решать пить их или нет.
Ольга Костенко
Анютка! да ты умница ))!!
это просто добавка.. . ничего не обещающая...