Болезни, лекарства

Как лечиться от (простуды) гриппа ?? В домашних условиях. За короткий срок.

delayte ingalyatsiyu, posle kipyachenia vodi, nemedlenno stavte kastryuly pered soboy, nakinte sverhu bannoe polotense ili pled, a zatem 2 chaynie lojki sodi, voda snova zaburchit-zashipit - a vi parte dihatelnie puti parom. V den 2 raza (2-3 dnya podryad) i vi pridete v sebya. Glavnoe postelniy rejim posle ingalyatsii i ne razgovarivat!!! Muruytes pod odeyalo s golovoy. Skoreyshego vizdorovlenia!
Светлана Сумарева
Лучший ответ
Делать ингаляции и аромалампы с эфирными маслами: пихта, лимон, кипарис, эвкалипт, сосна, чайное дерево
Таня Д
Если насморк лечить, он пройдет через неделю, если не лечить - через 7 дней
чеснок ешь, клюкву, лук, если мамка с папкой позволят, то выпей перцовки
Rim Gabitov
Противовирусные препараты, народные методы...
Недавно в семье у меня и у дочери были все признаки простуды (ОРВИ) . Лечение. Куриный бульон + острый красный перец. Несколько раз в день. Я ни витаминов ни лекарств не принимал. Дочь пила Vitrum. Признаки заболевания проходят на третий день. В частности перестаёт беспокоит горло. Далее смотрим по общему состоянию, но мы с бульоном продолжили через пару дней. Результат: ни с гриппом, ни с простудой дома никто ни слёг.
Вообще, насколько я понимаю помогает любое обильное питьё, будь то бульоны, различные травяные отвары и чаи, колдрексы и др. и пр. , т. к. организм с жидкостью выводит и всякие вредности. В результате наступает выздоровление.
Очень просто.
Температуру можно быстро согнать антибиотиками.
Но ими злоупотреблять не стоит.

Сейчас есть огромный выбор таблеток в аптеках.
Подойти к аптекарю и спросить от кашля/горла, насморка и тп.

В общем, совет один.
Наглататься всех этих таблеток от простуды (гриппа) , выпить чего-нибудь горяченького (чай с медом, горячее молоко) и лечь спать.
Во сне все болезни быстрее проходят!
Если болит горло, то хорошо помогает полоскание яблочным уксусом, разведённым водой. А остальные симптомы лечим Арбидолом. Через 2-3 дня все в порядке.