Болезни, лекарства
Лечение свиного гриппа в домашних условиях?
Хорошо, вспомните прошлогоднюю эпидемию "птичьего" гриппа и как Вы вели себя тогда.... Вспомнили? И что? Кто заболел, кто умер, кому вакцинацию против него предлагали или же делали? Не глупите! Это обычный грипп, простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Не верь всему, что показывают по телевизору, не поддавайся панике, не забывай, что на твоём страхе и панике люди делают деньги.
Просто повышай иммунитет!
Хорошо справляются со свиным гриппом следующие препараты:
1. Интрефирон
2. Циклафирон
3. Парацетамол
4. Кларитин.
5. Арбидол
1. Интрефирон
2. Циклафирон
3. Парацетамол
4. Кларитин.
5. Арбидол
В больницах-то не лечится, а уж в домашних условиях - вообще.
лук чеснок спирт
думаю что вам просто занятся нечем...
сжигание на косте
1. Меньше смотреть телик
2. Лук, чеснок, 100 грам с перцем
Свиной, как и любой другой грипп лечится на любой стадии при помощи, антиоксидантов микроэлементов, фолиевая кислота, пролин лизин, группа естественных полифенолов, плюс растительный имуннокорректор. Могу дать подробнее консультацию.
вот что надо делать при свином гриппи:
1.надо пить чай с лимоном.
2.есть чеснок и лук тоже.
3.проветривать помещение.
4.руки мыть хорошо.
5.гулять чаще.
1.надо пить чай с лимоном.
2.есть чеснок и лук тоже.
3.проветривать помещение.
4.руки мыть хорошо.
5.гулять чаще.