У меня создалось такое впечатление, что это заболевание еще не достаточно изучено.
Вот что я нашла в интернете -
Женева. Свиной грипп лечится обычными лекарствами
www.k2kapital.com 28.04.2009
Вирус мексиканского свиного гриппа поддается лечению имеющимися лекарствами, заявил сегодня на пресс-конференции в Женеве представитель Всемирной организации здравоохранения Грегори Хартл.
Также Хартл отметил, что ВОЗ не понимает, почему все летальные случаи свиного гриппа зарегистрированы только в Мексике. По его словам, речь может идти о каких-то "особых условиях", существующих в Мексике, включая наличие другого вируса-возбудителя, который еще не обнаружен.
Хартл подчеркнул, что ВОЗ еще не выяснила, насколько легко вирус свиного гриппа передается от человека человеку. "Именно поэтому чрезвычайный комитет ВОЗ принял вчера решение о повышении уровня эпидемиологической тревоги до 4-го уровня, так как мы не знаем, как быстро способен распространяться вирус" - добавил он.
-----------------------------------------
Но, если, все-таки, вам хочется получить конкретный ответ на ваш вопрос, то я могу поинтересоваться у жены племянника, она заведует поликлиникой. Данные прислать вам в сообщения.
Болезни, лекарства
какие лекарства иметь дома для лечения свиного гриппа
Хорошую водку надо всегда иметь под рукой.
А оно тебе надо???? Живы будем - не помрем!!!! От куда такая паника?
Какие Онищенко скажет!
только чеснок-оналогов нет
сейчас очень серьезный грипп и врачи советуют само лечением не заниматься. Елси вы заболели или есть подозрение то лучше записаться на приём, причем можно это делать не выходя из дома http://docdoc.ru/?pid=6101
доктора с разных городов Россий ждут вашей записи http://docdoc.ru/?pid=6101