Болезни, лекарства

У меня выступают вены на ноге!

У меня выступают вены на ноге! Я футболист , и на ноге, скажем так,достаточно сильно выступают вены. Что делать, что бы уменьшать их...очень нужно(
Гони их в шею!! !
Пусть для выступлений поищут другое место.. . Тоже мне- артисты...
Татьяна Голодникова
Лучший ответ
по вечерам ноги верх держи, чтоб отьёк в обратном направление шол.
Елена Фурман
увы, это варикоз из-за повышенной нагрузки, из мазей хорошая венорутон, есть и капсулы внутрь курсом еще компрессионные гольфы нужны даже больше чем мази или бинт эластичный
Мазь купи от варикоза. В любой аптеке спроси подскажут.
Дмитрий Волков
Начинайте носить стельки Пиокал http://piokal.ru/index.php?productID=115 Именно с такой проблемой столкнулась и я несколько лет назад. Стельки ношу дома и сейчас, хотя вены давно "спрятались". Первые улучшения заметила после 3-х месяцев пользования стельками, но я начинала с очень коротких сеансов, т. к. у меня были очень серьезные отклонения в здоровье. А Вы человек молодой, Вам можно сразу с 2-3-х часов в день начинать и изменения пойдут быстрее. Опять же молодой организм быстрее восстанавливается. Чтобы еще ускорить и облегчить процесс восстановления, попейте травный препарат Трава жизни номер 2 http://piokal.ru/index.php?productID=128
А мази всеразличные - полная чепуха, сколько я их перепробовала, просто временное облегчение, а процесс развивается дальше
Almas Nishanov
Ну вообще-то у тебя врач должен быть в команде. А так - гепарином пользуйся, побалуй вены.
Вены болят? Если нет, то это от нагрузок. Мышцам требуется усиленое кровоснабжение, поэтому более рельефен становится сосудистый рисунок.
Нужно меньше пить и проверить кровь на сахар у ендокринолога.
гепариновая мазь помогает. попробуйте
Maxim Molnic
Мазать мазями различного, так не далеко и до варикоза, да, да у мужчин он тоже бывает, особенно у курящих. Мазь типа: транксевазин, лиотон, и т. д.
нужно сделать узи нижних конечностей. Скорее всего нужна будет операция, мази в этом случае не помогут
Варикоз не щадит ни мужчин, ни женщин. Нагрузка у вас большая на ноги. Попробуйте гель Тромбоцид. Он укрепляет стенки сосудов и улучшает кровообращение в нижних конечностях. Еще применяется для снятия отёка и устранения гематом после спортивных и бытовых травм. Думаю вам как спортсмену этот гель очень пригодится.