Болезни, лекарства
Хочу убрать вены на ноге с помощью пиявок, слышала что хорошо помогают. Стоит ли ставить их или лучше хирургически?
может кто убирал вены с помощью пиявок, хочелось бы прочитать ваше мнениеочень не хочется ложиться под нож, а склеротерапия не надежна.
Пиявки вреда не нанесут - это факт. Вообще это комплексное оздоровление .Лучше всего пиявок использовать больше одного раза одних и тех же, они как бы индивидуальный комплекс тогда вырабатывают, но это сложно технически, да и долго ждать, пока она проголодается второй раз:) . А с сосудами - балансируем рацион, чтобы стенки сосудов стали эластичные, а не дряблые, массируем ножки с игольчатыми массажерами,, после нагрузок задираем ноги вверх на 5-10 мин. Вообще это безобразие легче не допустить или остановить, чем убрать. А под нож всегда успеете... Пишите.
не убирала, но поначалу пиявки бы попробывала, вреда абсолютно никакого
могу вам сказать про хирургическое вмешательство. может как-то поможет в выборе) бабушка в молодости делала операцию на венах. вены вылезли со временем в других местах. к проблемам с венами надо подходить изнутри, заниматься кровеносной системой еще аж в молодом возрасте и не запускать их до такого состояния, что уже ничего не поможет, кроме операций.
попробуйте с пиявками
Вены показатель заболевания яичников. Эту связь давно наблюдают ответственные врачи.
Слюна пиявки содержит гирудин. Гирудин попадая в кровь имеет свойства разжижать кровь. На кровеностную систему он действует, а на саму вену и на ее стенки маловероятно. Хурургическое вмешательство как по мне лучше!!!!
рекомендую посетить ортопеда. Возможно, вам следует носить компрессионное белье.