Болезни, лекарства

у меня болят глаза в области где растут ресницы,там же чешутся и немного выпадают ресницы,что это?(

и что нибудь без совета обращения к врачу
@@@илья@ @@
@@@илья@ @@
112
Причин множество.. . От кандидоза (а он и там всречается), паразитоза (токсокара живет в глазном яблоке), аллергии, да еще можно писать и писать.. . Я со страшным зудом глаз и шелушением век много куда обращалась, а помог мне врач-гомеопат. Запишитесь и проверьтесь. ГЛАЗ - НЕ ПЯТКА, ПОТЕРЯЕШЬ - ПРОТЕЗ НЕ ВСТАВЯТ, НЕ ЗАПУСКАЙТЕ БОЛЕЗНЬ!!!
Семён Суханцов
Семён Суханцов
12 671
Лучший ответ
Похожи на симптомы блефарита. А к кому Вам обратиться даже и не знаю, раз к доктору нельзя.
Скорее всего аллергия на тушь или тени. Смените косметику. Или займитесь самолечением - глазных капель не так много, альбуцид там или визин, что-нибудь да поможет. Кстати, совет может дать и фармацевт в аптеке.
Откажись от туши и промывай крепким чаем с неделю.
Думаю демодекоз...
Ainura Zairova
Ainura Zairova
3 230
Если спишь на перовых подушках - может быть клещ. Лучше протирать настойкой хотозана.
Олег Пащетник
Олег Пащетник
2 867
самолечение не поможет! Причина может быть разнообразна, от аллергии на косметические средства, до инфекционного заболевания. Дело в том, что инфекция может распространиться на глаз и вы потеряете зрение!
Cergei *******
Cergei *******
806
наверно много красишься.. если да... то выкинь дешевую тушь и карандаш!! ! а то потом такая фигня начнётся... мама дорогая... а щас можешь ватные диски намочить отпитым чаем и прилажить к закрытым глазам... и полежать так минут 15..чесаться меньше будут))) удачи тебе)))
это значит маж кремом и всё