Болезни, лекарства

как отучить друга от гашиша

Он просто не знает, что есть много других хороших вещей ,..например героин.
Алдаяр Чериков
Лучший ответ
покурите вместе с ним - ему меньше достанется
посади его на героин)))
Сергей Попов
это уже не друг
Виктор Ленев
Заверни ему "лабрадорской" посмотри фильм укуренные узнаешь о чем я)
Гашишь и конопля не вызывает зависимость наркотическую, но вызывает зависимость психологическую!! !
Ты его не отучишь... (ведь понятно что свой разум ему не "впаришь")..Он должен сам пожелать этого.. но вот подтолкнуть к этому можешь ты, помочь.
Если ты близкий ему друг, то наверняка знаешь его психологические проблемы.. с чем связаны и прочее. . помоги ему стимул найти.. Нет девушки? (познакомь).., при этом поясни что "безобидной" наркоты не бывает.. поверь... Поясни что познакомившись с девушкой, он может потерпеть фиаско, в интимной сфере... Даже "безобидный гербарий".,имеет воздействие на потенцию. .
Ни чем не занят? (ну попробуй что-то найти ему).. Будь своего рода "нянькой" что-ли.. А если есть у вас в городе, реабилитационный центр, то веди его туда.. Прочитай ему лекцию, что "гербарий" совсем не безобидная шалость.., стекается все в наркозависимость. все начинают с этого, кто-то останавливается, кто-то нет. когда перейдет на героин - одна доза - и назад пути нет. через определенная время доза препаратов перестает вставлять, тогда ее увеличивают. травка и тп .это единственный вид наркотиков, где дозу можно увеличить аж в 200 раз - денег никогда не хватит - и переходят на кокаин или героин.... и все .Лучше конечно ему к специалисту бежать.. Имеется 3 стадии наркомании:
баловство - на этой стадии излечим;
физическая зависимость - излечим при условии полного очищения организма и смены обстановки итп;
психическая зависимость - неизлечим, т. о. постоянные периоды - то лечимся - ремиссия, то назад - наркомания. вот так!
К ВРАЧУ БЕГОМ !!!Ведь начиная "гербарий" кумарить.. захочется уже что-бы вставляло по круче, по любому потянет на "аппетиты" в получении приходов.. Начнёт ширяться.. и пропадёт.
покури с ним. оно смешно))))) 0
Серик Аглаков
Да никак! Пока самому не надоест, не перестанет. К счастью, гашиш, если его постоянно курить, и вправду надоедает. Уже не накуривает так, как раньше.
Hasan К