Болезни, лекарства
Что обычно принимают от тошноты?
Смотря в чём причина тошноты, мать её. Одно дело болезнь движения, другое беременность, третье отравление. Химиотерапия и вовсе особое что-то. Метоклопрамид есть. Если же круто хотите, то ондансетрон. Но при болезни движения они не помогают. Вы бы через доктора своего выбирали бы препарат.
активированный уголь
много сырой воды
энтеросгель-адсорбент
много сырой воды
энтеросгель-адсорбент
Для начала выяснить причину тошноты, вдруг вы беременны. В любом случае, все неприятные ощущения в виде тошноты, рвоты и горечи во рту - это плохая работа печени, для начала примите энтерос гель столовую ложку, не запивая, если у вас будет отвращение при принятии данного препарата, то факт на лицо - у вас либо почечная, либо печеночная недостаточность, может быть отрыжка. Потом примите эссенциале форте. Если тошнота не проходит, то уже в самом крайнем случае примите церукал, он поможет
дроверин, церукал, аэрон
драмину хорошо принять! сама всю жизнь мучаюсь от укачивания в дороге.
во время беременности принимала в самолете авиаморе - помогло тоже.
а если не в дороге, то колят церукал, глотают мотилак.
из простого - активированный уголь, смекта.
а еще лучше всего - эубикор! натуральный и безвредный абсолютно. и при тошноте беременным даже помогает! вот!
для начала активированный уголь.. . хотя если это беременность, то ))) не поможет уже ничто
церукал
Настойку из Ромашек !
Церукал, или погрызите семечки
два пальца в рот