Болезни, лекарства
Какие обезболивающие Вы обычно принимаете? например от головной боли
Я, Лёля, стараюсь в корень зреть. И прежде попытаться причину головной боли полечить. Давление там, повышенное-пониженное, мигрень, нарушения кровотока, зубы. А уж кк крайний случай - анальгетики и НПВСы.
аспирин или парацетамол от любой боли
Таблетки снимут следствие, но причина останется, добавят лекарственных ядов в организм. Перенапряжение, гайморит, ОРЗ, смещение шейных позвонков, недостаток кислорода в крови, отравление, запоры, низкое, высокое давление, стресс, ПМС у женщин, воспалительные процессы, дисфункция желчного пузыря, причин много.
Вегето-резонансное тестирование, определит возбудителя и работу систем организма.
Голова может болеть от закисления, зашлакованности организма или от агрессии вирусов. Защемление нервных окончаний позвоночника может отразиться болью в голове. Смещение костей черепа, поправит остеопат.
Достаточно разбавить яды водой до 3л чистой живой воды в день, сут норма 1,5-3л. Сорбенты любые, освободит организм от ядов. Посещать остеопата он поправит костно-мышечную систему. Регулярно системно чистить организм 2-4 раза в год начиная с кишечника. Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Мы есть то, что едим и пьём.
пиши
Мы есть то, что едим и пьём.
пиши
Марина Листишенкова
Сколько экспрессии! Вашу энергию, барышня Почечуй, да в мирных бы целях.
Кетарол!!
Сон
Кетанов
Цитромон. но безопасней нурофен. нурофен чаще. а какая причина головных болей. ?
Если в висках, то нужно пить сосудорасширяющее. если в затылке то каньяк с горячим чаем.
если во лбу, то надо пить успокоительное. Или успокаивающий чай.
самое безвредное цитрамон
От головной - цитрамон, от спазмов во время месячных - анальгин+ношпа+валокордин, и то не всегда помогает.
темпалгин, миг не помагает что то, смотря с чем связана головная боль.
Спазмалгон
только цитромон