Мне гинеколог сказала, что раз организм здоров, то можно на тему витаминов не париться. Но для того чтобы снизить в будущем токсикоз, пью фолиевую кислоту, а для поднятия общего тонуса организма поливитамины (конкретно сейчас поливитамины для беременных) .
До начала "стараний" можно пропить курс кальция (если к этому нет противопоказаний) , так как в беременность кальция много потребуется, чтобы зубы, ногти и волосы оставались в приличном состоянии.
Во вторую фазу цикла можно пить витамин Е.
А то, что витамины вызывают - рак - это бред несусветный. Если конечно вместо нормальных витаминов Вам не подсунут какую-нибудь гадость. Но тогда не то что рак, тогда и вообще коньки отбросить можно
Болезни, лекарства
Какие витамины пропить жене перед беременностью? Слышал что витамины вызывают рак, это так?
никто вам конкретно не скажет что да, это так, тем более здесь . Я сомневаюсь что здесь есть люди которые занимаются изучением химического состава витаминов и последствием его приема на организм . И вообще если так рассуждать, то лучше лечь и помереть, в шампуне тоже много всякой всячины содержится, и в антиперспиранте и в детском питании не поймешь что намешали .
Витамины можно любые, для женщин есть специальные, а можно ничего и не пить 99, 9 % женщин не пьют никаких витаминов до беременности и рожают здоровых детей
Мне генетик прописывал только фолиевую кислоту. Пила Элевит, но уже будучи беременной.
У врача спросить надо, какие витамины пропить. Потому как врач знает какие витамины особенно необходимы для плода, и какие именно марки содержат эти витамины в нужном количестве.
смотря какие витамины. если искусственные, то все может быть. главное найти натуральные и не переборщить с некоторыми. все полезно в меру
Бред.
Купите у бабушек кучу фруктов и овощей-вот вам и витамины. А про рак от витамин я не знаю, у меня такого не случалось.
моя мама пила "Прегнавит".на счет рака-полный бред. впервые такое слышу