Болезни, лекарства

очень низкое давление. Чем поднять?

Лучше кофе, как ни странно, поднимает артериальное давление свежезаваренный крепкий чай. А также адаптогены-Настойка женьшеня, настойка лимонника, настойка элеутерококка. Их принимать в среднем по 15 капель, но доза зависит от возраста и веса.
Слава Сальников
Лучший ответ
кофе. солёная рыба.
Кофе с коньяком
Солёной писчей.
Плоьно пообедать, первое, второй, компот из сухофруктов или крепкий горячий чай. сразу полегчает.
Чай с сахаром, зеленые яблоки
Begzod Boboev
кофем, или домкратом
Вера Сорокина
Чтобы давление поднялось до нормы, можно попробовать один из вариантов:

0,5 г аскорбинки плюс 2 таблетки экстракта зеленого чая;

25 - 30 капель пантокрина плюс 10 - 15 капель аралии манчжурской;

по 20 - 25 капель настойки левзеи и родиолы розовой;

стакан виноградного сока плюс 30 - 35 капель настойки женьшеня;

если по утрам низкое давление - 25 - 30 капель кордиамина плюс чайную ложку настойки китайского лимонника и таблетку глицина под язык.

несложный самомассаж биоактивных точеч
1. Найдите точку в ямке под затылочным бугром.

2. Помассируйте мочки ушей, захватив их большим и указательным пальцами.

3. Большим пальцем надавите на точку между бровей.

4. Указательным и средним пальцами помассируйте виски.

5. Нащупайте точку на внутренней стороне запястья у основания большого пальца. Массируйте поочередно на левой и правой руке.

6. Найдите симметричные точки в области груди в подключичных ямках.

7. И последняя точка - на внутренней стороне ступни в ямке за щиколоткой.

После массажа желательно полежать минут 15 - 20, расслабившись, с закрытыми глазами.

Внимание!

Проводить массаж лучше сидя - так, чтобы спина была прямая. Точки массируйте мелкими круговыми движениями, надавливая со средней силой по 1 - 2 минуте на каждую.

Сексом, как обычно!
Оля Ворон
коньяком
крепкий чай, кофе, шоколад. из лекарств-цитрамон, кофеин, мезатон
Как вариант-пей побольше кофе, оно 100% повышает давление...
K.
Karina .
Как ни странно, но не одним из вышеперечисленных способом я не могла поднять давление
Nela Altergott
выпей чай с калиной