Болезни, лекарства
Что является главной причиной большинства заболеваний?
Халатное отношение человека к своему здоровью.
Стрептококк.
Я считаю, что все болезни у нас от неправильных искаженных мыслей. По роду деятельности часто встречала людей с перекошенным образом мыслей и набором болезней. При постепенном выравнивании понимания процессов происходящих в социуме и правильном к нему отношении как ни странно болезни отступают, многие навсегда, другие ослабляют свою хватку и человек может достойно жить среди людей. Сейчас много литературы по вопросам психологии, практикам, так что при желании даже не обращаясь к нестандартным специалистам можно многого добиться самостоятельно. Ну а если не получается, можно найти себе учителя.
в основном неправильное питание, и позднее обращение за медицинской помощью
Бестолковое отношение человека к своему здоровью, и больше и ничего. А всё остальное, уже вторичное.
стресс
Мозги!!!
Нервы
Единой причины не может быть!
ослабление иммунитета
окружающие...
Причина любого заботевания и т. д лежит за пределами физического тела, а то с чем мы имеем дело в физическом мире - лишь следствие
В нашем организме 2 системы, нервная и иммунная которые отвечают за наше здоровье! ! Но даже иммунная система падает при нервном срыве. Вывод я сделала, что самое главное это нервы. Даже рак как говорят врачи часто вызывает стресс. Перенервничав человек может заболеть сразу гриппом, простудой, может появится головная боль, сужение сосудов, проблемы с сердцем, давление, даже в кишечнике микрофлора погибает и многое другое, сейчас и не вспомню.. Так что, берегите НЕРВЫ.
Статистика попадания в организм вредных веществ:
5% - воздух;
15% - напитки;
80% - еда
5% - воздух;
15% - напитки;
80% - еда
вирусы и бактерии
Кроветворная недостаточность.