Болезни, лекарства

Очень Важный Вопрос По Поволу Эпидемии в Украине

Дошла Ли Эпидемяи До Луганской Области и Если да то сколько заболевших или госпитализированых ??
Кто борется? вы спросите он там хоть подтвердился хоть 1 случай! Я вам отвечу НЕТ!
Нет там свинного гриппа, раскопали могильники это 1 вариант, а второй эти уроды в Киеве распыляли какую хрень, и возможно что люди мрут именно из за этого!
Лично звонила сегодня знакомой в Киев она работает в инфекционке ноль! Не одного подтверждения! А вот что нашла

Свиной грипп или легочная чума уже в Киеве
31. Октябрь 2009 | Категория: Новости

Сегодня ночью над Киевом, Ирпенем, Фастовом пролетело несколько вертолетов и самолет, разбрызгивающий “лекарство” от H1N1… Как сообщают корреспонденту правды источники в МЧС - это антисептик, но в большой концентрации и по этому он не только уничтожает вирус, но и несет вред человеческому организму! В СМИ об этом ни слова! Информация об распылении передавалась методом “из уст в уста”.

Соответственно, знали не все. Небольшое количество людей, которое попало под орошение получило большую дозу препарата. Почему-то мне кажется, что у этих людей наибольшая вероятность быть “зараженными” и это было совсем не “лекарство”. Симптомы этого “свиного” гриппа до ужаса похожи на симптомы отравления банальными отравляющими веществами удушающего действия. Отмечу, что вещество может накапливаться в организме - от сюда объяснение постепенного увеличения жертв, а не массовой гибели.

Нас травят, как жуков.

Либо, вируса H1N1, вообще нет, как и не было никакого “куриного” гриппа и происходящие имеет огромные масштабы и это - только начало чего-то более массового, поскольку используются такие открытые методы заражения и введения людей в панику (Лес рубят - щепки летят) . Либо, вирус существует, но не на территории Украины, просто кто-то “под шумок” решили воспользоваться схожестью симптомов отравления ОВ с симптомами “свиного” гриппа и тем самым отнять у людей причину думать более масштабно.
Сани Ветер
Лучший ответ
нет. не дошла
Николай Суляк
Нет эпидемии, нужно выборы сорвать чрезв. положением.
Точной и правдивой информации от СМИ и не ждите.
Погибло и продолжает умирать намного больше, чем нам говорят.
А ещё.если заболел, то всё.за 4 дня смерть, отёк лёгких происходит. Никакие, даже сильнодействующие антибиотики не помогают. врачи сами в шоке....
очень важно...
Ольга Серова
пока данных про луганскую область нет, с утра объявили о летальном исходе в Одесской области
А во Львове говорят, люди сидят по домам и на работу не ходят!
В Луганской области обычный грипп и много паники!
Влад Кичин
не знаю, а вот Харьков сильно пострадал, собираются закрывать город...