Болезни, лекарства

Скажите пожалуйста как можно вылечить воспаление яичников?

Такие вопросы здесь лучше не задавать, а проконсультироваться с гинекологом!
Дмитрий Майоров
Лучший ответ
Физическая блокировка
Яичник, или яичники, - это парная женская половая железа (половая железа у мужчин - яичко) , в которой вырабатываются женские половые гормоны и образуются яйцеклетки. С яичником связаны следующие проблемы: БОЛИ, ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА, РАК и УДАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА.
Эмоциональная блокировка
Яичник - это железа, которая связывает физическое тело женщины с ее священной чакрой (одним из семи основных энергетических центров в теле человека) . Эта чакра связана со способностью женщины творить, созидать. Проблемы с яичниками влияют на обе их функции - репродуктивную и гормональную, то есть, соответственно, на способность женщины иметь детей и быть женственной. Ее тело говорит ей, что у нее плохой контакт со своей способностью творить, создавать. Она слишком часто говорит себе "Я на это не способна" и испытывает сильное беспокойство, когда ей нужно что-то создать самостоятельно, особенно если это как-то связано с ее женскими функциями. Она не любит начинать какие-либо дела, так как начало обычно дается ей очень трудно.
Ментальная блокировка
Твое тело говорит тебе, что ты должна как можно чаще говорить себе "Я на это способна" и в конце концов поверить в это. Если ты женщина, это не значит, что ты чем-то слабее или хуже. У женщины, которая так думает, могут появиться еще и проблемы с менструацией. Она часто пытается доказать мужчинам, что ничуть их не хуже, хотя в глубине души в это не верит.
Для того чтобы создать ребенка, нужны совместные усилия мужчины и женщины; для того чтобы создать твою жизнь, нужны совместные усилия твоего внутреннего мужчины и твоей внутренней женщины. Ты уже доверяешь творческим способностям своего внутреннего мужчины, поэтому постарайся обрести доверие к творческим способностям своей внутренней женщины. Поверь в себя, в свои идеи и интуицию.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Al-Azhar. Aman_Tilek
Надо точно знать от чего воспаление .
Аромамасло "Герань". Натуральное, не Аптечное. + "Женская программа".
Г*
Гульнара ***
а не прощ к врачу сходить и вам все пропишут
Ainur Nuraweva
надо сдать анализ на чувствительность к антибиотикам и выбрать нужный антибиотик, еще можно поколоть вит. гр. В и обратиться к специалистам
Мори Мина
надо к геникологу, мне назначали в вену глюконат кальция, фибс внутремышечно и еще чего то, в любом случае все выписывает гинеколог и дает все направление, может даже понадобится укол непосредственно в яичник
Хатам Туляков
я не лечила в свое время в итоге операция
Когда я болела, мне прописывали таблетки, свечи, уколы, тампоны с мазью Вишневского, кучу всего. Вы лучше сами ничего не принимайте, у всех людей разные организмы и стадии заболевания, проконсультируйтесь с врачём, это очень тяжёлое заболевание.
Павел Зыкин
Звони встретимся подскажу.
Олеся Зайцева
Только в больнице и врачом. в таких вещах самолечение приводит к бесплодию. Установить причину: тепло, наблюдение, антибиотики...
Мария Ранга
Напиши. подскажу
Надо точно знать что у тебя! !
Сходи срочно к гинекологу он всё скажет!! !
Ну во-первых: воспаляться яичники могут от простуды ( пошла на улицу, легко оделась, ветер! Ещё к тому же девушки людят одевать кофточки с голыми пупками, я понимаю это модно, НО о здоровье надо думать)
Во-вторых: причиной болезни яичников может быть инфекция: допустим долго были выделения разные, ты не обращались ни к кому, от куда ты знаешь что это! ! Нужно соблюдать правила гигиены!!! ПЕРЕД СЕКСОМ НУЖНО ПАРТНЕРАМ ТЩАТЕЛЬНО МЫТЬ РУКИ И Т. П. (без подробностей) Т. к. у женщины в организме живет грибок ОН МОЖЕТ БЫТЬ АКТИВЕН ИЛИ НЕ АКТИВЕН (это нормально) .
В-третьих: Яичники могут начать болеть при стрессе! ! Понервничала вот тебе и болят, ну или молочница!! !
Беги скорее к врачу!!! !
Не переживай, всё будет хорошо, самое главное это не затягивать!!!!