Болезни, лекарства
Вас бесят когда люди постоянно обсуждают свои болезни и болячки вообще??Что Вы таким говорите?
Я не могу про болезни вообще слышать,жаловаться итп хотя сама чуть инвалидом не осталась
Им бесполезно говорить... Это больные, ипохондрики... Это не лечится... Даже психиатр не поможет...
Знаешь, мать, я кроме медицины ничего не знаю и не умею. Прибить-прикрутить не в счёт. Так сколько себя помню, столько люди и жалуются, столько и болеют. И ничего, не раздражает. Что говорю таким? Да разное. Зависит от того, что у кого болит. Если только симулянты появляются, так им говорю, - Пошёл к чёрту, дурак. Меня не обманешь.
Лучше ответа, чем слова Академика, профессора, доктора китайской медицины У ВЭЙ СИНЬ не ответить: "Вы должны запомнить, если не можете записать у себя на лбу, что Ваши болячки не нужны никому, кроме Вас самих. Врач дает информацию как лечиться, но каждый решает сам, болеть ему или не болеть". Пустые разговоры о болячках ни к чему не приведут. Но все же раздражаться по этому поводу (разговоров) не следует.
да нет если ерунду спросят отвечу-но когда на ответах ищут советы про онкологию или серьезные болезни детей то всех отправляю в больницу. нельзя слушать пустые советы или в стиле малахов+ когда дело касается жизни .и всем советую не пишите этим людям.
Болит? Значит еще жив.)))
я предлагаю таким людям попробовать исправить положение натуральными фитопродуктами, чтобы уже не говорить о болезнях, а говорить о том как хорошо, когда ничего не болит (по собственному опыту)
Меня не бясят я отношусь нейтрально.. . у кого что болит тот о том и говорит...
Ну почему сразу бесит?, есть люди, которые не хотят, например идти к врачам их интересует или народная медицина, или каким способом другие лечились. Я, например тоже много раз задавала такие вопросы, и получила не мало информации, такой что пригодилась. Только вот бесит, что когда задаеш действительно серьезный, а другие прикалываются. А когда задают глупые и тупые вопросы, Вас не бесит?
Надежда Леушкина
А по мне нет вопросов глупых и тупых.
говорю: хорошо, что сантехника среди нас нет. а то тоже тема для разговора
Недавно была на почте и пока стояла очередь услышала про все болезни каждой. Что здесь скажешь? ! Старость не за горами и не известно какие мы будем!