Болезни, лекарства

Вас бесят когда люди постоянно обсуждают свои болезни и болячки вообще??Что Вы таким говорите?

Я не могу про болезни вообще слышать,жаловаться итп хотя сама чуть инвалидом не осталась
Им бесполезно говорить... Это больные, ипохондрики... Это не лечится... Даже психиатр не поможет...
Таня Стельмах
Лучший ответ
Знаешь, мать, я кроме медицины ничего не знаю и не умею. Прибить-прикрутить не в счёт. Так сколько себя помню, столько люди и жалуются, столько и болеют. И ничего, не раздражает. Что говорю таким? Да разное. Зависит от того, что у кого болит. Если только симулянты появляются, так им говорю, - Пошёл к чёрту, дурак. Меня не обманешь.
Лучше ответа, чем слова Академика, профессора, доктора китайской медицины У ВЭЙ СИНЬ не ответить: "Вы должны запомнить, если не можете записать у себя на лбу, что Ваши болячки не нужны никому, кроме Вас самих. Врач дает информацию как лечиться, но каждый решает сам, болеть ему или не болеть". Пустые разговоры о болячках ни к чему не приведут. Но все же раздражаться по этому поводу (разговоров) не следует.
Елена (Ли)
да нет если ерунду спросят отвечу-но когда на ответах ищут советы про онкологию или серьезные болезни детей то всех отправляю в больницу. нельзя слушать пустые советы или в стиле малахов+ когда дело касается жизни .и всем советую не пишите этим людям.
Никита Войтов
Болит? Значит еще жив.)))
я предлагаю таким людям попробовать исправить положение натуральными фитопродуктами, чтобы уже не говорить о болезнях, а говорить о том как хорошо, когда ничего не болит (по собственному опыту)
Чибик Чиби
Меня не бясят я отношусь нейтрально.. . у кого что болит тот о том и говорит...
Сергей Шестюк
Ну почему сразу бесит?, есть люди, которые не хотят, например идти к врачам их интересует или народная медицина, или каким способом другие лечились. Я, например тоже много раз задавала такие вопросы, и получила не мало информации, такой что пригодилась. Только вот бесит, что когда задаеш действительно серьезный, а другие прикалываются. А когда задают глупые и тупые вопросы, Вас не бесит?
Надежда Леушкина А по мне нет вопросов глупых и тупых.
говорю: хорошо, что сантехника среди нас нет. а то тоже тема для разговора
Саша Силин
Недавно была на почте и пока стояла очередь услышала про все болезни каждой. Что здесь скажешь? ! Старость не за горами и не известно какие мы будем!