Болезни, лекарства

весь глаз (белая его часть) покрыта красными линиями,что это такое?

полопались сосуды в глазах-это бывает из-за артериального давления, глазного или внутричерепного давления.
Наталья Бойко (Баханова)
Лучший ответ
капилляры.. . то есть кровеносные сосуды.. . если капилляры стали насыщенного яркого красного цвета значит полопались и глазам нужна помощь.. . необходимо закапать глазными каплями и дать глазам расслабиться ...желательно 1-2часа не смотреть телевизор и не работать за компьютером. Причины бывают разные для разрыва капилляра: перенапряжение мышц, внутричерепное давление, выпивание алкоголя, ушиб глазного яблока.
Конечно же, отслойка сетчатки может быть вызвана подьемом тяжестей, Но не сколько тяжести являются причиной, а скорее всего мгновенное повышения кровяного давления и прижде всего артериального. Происходит это скорее всего из за неправильного "подхода" к тяжести, в принципе, любые тяжести можно поднимать ЛЕГКО, не через силу, а осознанно, и еще, а зачем тебе это надо? Но если уже есть проблема, ее можно и необходимо решить, иначе....Все методы и способы жороши для лечения, но, дай бог тебе попасть к нормальному специалисту, что бы не переусердсвовали. Есть прекрасная возможность восстановить и зрение и решить проблему с помощью уникального ЛЕЧЕБНОГО аппарата DETA RITM принцип действия которого очень прост, безопасен и эффективен, работает на физиологических частотах и возможность восстановления органов систем и функций очень велика и особенно в сочетании с некоторыми лекарственными средствами ( информация по запросу) http://inessgold.intwaylife.com/
Лопнули сосуды
Это кровоизлеяние в глаз, проверьте внутричерепное и глазное давления. Пропейте или лучше проколитесь дициноном 2мл в/м №10;аскорбиновая к-та 4.0мл в/м №10;тиотриазолин 2.0 мл в/м №10 и все пройдет.
давление долго за компом сидел. мерей давление. голова болит. если нет то капай визин