Болезни, лекарства

Скажите, если задержка месячных 19 дней - что это значит ?

ура! ты беременна!
Ирина Ирина
Лучший ответ
У вас?
это значит, что у вас будет КИНДР, ха...
может залет
Пора жениться.
если нет беременности, то нарушение менструального цикла, возможно воспаление, точно сможет сказать только гинеколог после осмотра
а тест на беременность не пробовали делать?
пора памперсами, пустышками, бутылочками закупаться
Это значит нужно идти к гинекологу. Притом срочно. :) Молодой человек, аккуратней надо быть.
обратитесь к врачу.
Денис Гусев
Если у девушки месячные всегда вовремя, а сейчас такая длительная задержка, то, вероятней всего то, что она беременна.
Но, конечно могут быть и другие причины, например, Какое-нибудь сильное нервное потрясение (потеря близкого человека, депрессия, заболевания женских оранов и так далее) .
В любом случае, нужно исключить беременность, а затем искать причину с толковыми врачами.
Удачки ! :)
Коля Шутенко
Да всё, что угодно - от болезни до беременности. А если серьёзно: нервы, простуда (цистит) , нарушения могут быть хроническими. Ну и вот потом беременность!
или простыла, или беременна
дима, у тебя задержка?
Причина может быть какая угодно, от стесса до беременности. Купите тест и всё поймёте.
Это означает что ты прилип=)
Дорогуша, так вы БЕРЕМЕННА!! ! Поздравляю!! !
Нежная ...
У вашей девушки может быть беременность или обыкновенная дисфункция. Купите тест на беременность для уточнения .
ДИМА!!!! Я тебя поздравляю!!!! ты будешь папой!
у вас дима куликов???? вы беременны!!!! обратитесь к учёным пусть выяснят что это за научное иследование!?