Болезни, лекарства
Как попытаться не заболеть свиным гриппом ?!
Не очень хочется пропустить множество уроков!!!!
Поменьше думай об этом
нда, кретины не перевелись
Так же как и всегда.
Грипп данной модификации на сегодня в России не имеет препаратов для лечения.
Поэтому меры профилактики старые - не посещайте людные места. Если будете в общественном транспорте, постарайтесь встать так, чтобы на Вас не дышали и не кашляли. Постарайтесь не кушать на улице. При входе в дом мойте руки с мылом. Да, на удлице, да и дома тоже старайтесь пользоваться одноразовыми носовыми платками и лишний раз не трогайте руками нос. Ну хорошо бы носить марлевую маску, но ведь постесняетесь...
иммунитет - самое мощное средство против которого медицина бессильна пока вы не следуюте их замкнутым на прибыль рекомендациям
Прививка это источник новых ранее неизвестных болезней.
Профилактика от гриппа или многих других проблем одинакова. Здоровый образ мыслей, физическая активность, правильное питание своего организма, включающее ежедневно природную ощелачивающую структурированную воду, защитники организма - антиоксиданты, регулярное очищение от шлаков и паразитов, и восполнение дефицитов в питании при помощи специально приготовленных природных микронутриентов - витаминов, минералов, ферментов, аминокислот, омега 3 жирных кислот, пробиотиков. Регулярное следование этим правилам сделает Ваш организм крепким, а иммунитет сильным и обученным распознавать и нейтрализовать любую инфекцию до возникновения заболевания.
1.Окатись ледяной водой.
2.Без шапки и шарфа гулять иди.
3.В общественных местах и мероприятиях почаще бывай.
4.Посети свиноферму
:)
2.Без шапки и шарфа гулять иди.
4.Посети свиноферму
:)
Ежедневно ешь чеснок, это как минимум, если чеснок не поможет, то сходи на прививку.
Не ешь свинину!
Да никто им не заболеет! всё это политические выдумки.. . Сидите дома и кушайте лимоны :)
соблюдай гигиену, и вообще продлили каникулы.. на целую неделю ..
повязку носить и прививку сделать
да, поменьше об этом думать
Прививку сделать. и не посещать многочисленные скопления людей.
я сегодня сделал себе и ребенку прививку .