Болезни, лекарства
Слышал , что геморой можно вылечить 1стаканом свежего рябинового сока(красной), или есть другие способы лечения?
А у хирурга то был. ? Есть и получше средства и недорого. Там только таблетки недешевы, но упаковки на один раз хватит. А мазь ваще копейки стоит.
Организм обезвожен! Дисбактериоз! Слабые стенки кишечника, недостаток витамина С.. . Причина в переполнении кишечника, нарушении перестальтики кишечника, его зашлакованности, недостаток жидкости. Вегето-резонансное тестирование, подбор программы восстановления организма индивидуально.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Пихтовые свечи или кора муравьиного дерева, коллоидное серебро и жир Эму.
Разжижить кровь – живая вода с Алка майн и растительные ферменты Ассимилятор.
После системное очищение организма.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Дисбактериоз убираеться от 3 до 8 месяцев. Заселяются бактерии. Укрепляются стенки кишечника минеральным комплексом, в рацион включаются нерафинированные масла, омега 3/60.
Микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
После системное очищение организма.
Способов много. Можно с помощью прополиса и мумие. Можно посетить сеансы массажа на кушетках корейской компании CERAGEM.В этом случае не только от геморроя, но и от других болячек избавитесь.
Да, не стаканом, а 3 раза в день по 100 г запивая водой. Действительно помогает, знакомая совет давала одному мужику, сказал, что вылечил. Способов-то много, но зависит от того в какой он форме. У нас у друга молодая жена умерла от этого, всё к врачу стеснялась идти. Так лучше все-таки к врачу сходить.
Лучше не занимайтесь самолечением! Такие болячки могут временно уйти, а затем будет рецидив (еще хуже) . Лучше к специалисту!
К мозгам надо приложить картофель ...
Поймите механизм и решайте саму проблему а не следствия ...проблему. .
Здесь находится часть предварительной информации для Вас:
volgansp.ru/partners/Fedoschuk.html
Если у Вас есть конкретные вопросы – задавайте!
volgansp.ru/partners/Fedoschuk.html
сырой картофель на мелкой терке - на ночь приложить!