Болезни, лекарства
а в инете свинячий грипп еще не появился?
может маску одеть,сидя перед монитором?а через вебкамеру он передается?
В инете пандемия полным ходом. маска не спасёт. Одевайте противочумный костюм. Монитор - в доместос.
Пока мы, говорим об этом с юмором,
нам никакой вирусняк, не страшен!!!
Дезинфицируй клаву и монитор хлоркой, мышку мой в доместосе, коврику делай влажную уборку.
Он давно бегает и хрюкает )
Порсячий, столько поросячего визга.. . Маски не надо, но нервы поберечь нужно.
Если подцепите вирус, позовите доктора Касперского, он Вас полечит.
Poncioni Ezio
каспер-фигня.это все равно что пурген от головы пить...
а че не видел? уже хрюкают... хрю, хрю...
Сплюнь, матушка, а то накаркаешь! не буди лихо пока оно тихо!
про свинячий ниче сказать не могу, а вот свинский, увы, можно встретить..))
Вроде нет, хотя вирусов здесь предостаточно.
пользуйтесь презервативами Касперского.
В интернете давно завелся сидячий грипп!!! Он всех молниеносно заражает, особенно когда на улице холодно!))
интересно а что будет если ослинный будет грипп упсс...
появился, недавно тут пробегал, сама видела))))
Кажется он здесь давно.. . половину покосил.. . хрень всякую стали нести...
Здесь и без него вирусов хватает!!!
СВИНЯЧИЙ давно появился, если смотришь в монитор больше чем 20-30 минут, начинает расти пяточок, поток копытца и щетинка ...
маску одень обязательно, особенно перед вебкамерой, чтобы других не заразить
Не переживай доктор Web, Аваста и Касперский с эпидемией справятся.... а мы все будем в обсервации, вход свободный, а выхода нет.
Конечно передаётся, не сидите долго за компом, а то заразитесь..
Давно. Распространяется вместе с другими вирусами. Как тока пытается проникнуть Касперский усиленно хрюкает.
Poncioni Ezio
если хрюкает.то может от него и прет эта зараза?
свинячий вирус и троян, проверяй камп антивирусом, на Google уже 5 кампов заболели !!!
свинячего гриппа нет! это все происки империалистов! есть обычный грипп который каждый год бывает, и поддаваться панике не нужно!!!!
я в наморднике
через звук
В инете не грипп, скорее всего геморой прихватишь.
що передаётся воздушно капельным путём
Особо мнительным через всё передаётся.. ) Остальным нет)
А что уже создали ПК-респираторы?)
Я уже здесь!!!
Poncioni Ezio
выглядит аппятитно..холодец бы с этого рыла сделать...да видно не судьба..заразная свиняшка то)))
Евгений Востриков
Уряааааа!!!!Сам объвилси. Ща лимонами закидаем.