Болезни, лекарства

Свинячий грипп. Так и не пойму боятся или нет? Столько информации, почему нет единой?

Недавно на птичьем люди бабла нагребли немеряно. Видать понравилось, а деньги кончатся начали. Придумали свинячий.. . :(((( Через год (апетит приходит во время еды) придумают еще какой нибудь, но уверен, что уже без такого ажиотажа. Люди тоже умнеют иногда.. . :))))))))
А грипп - сезонное заболевание, которое повторяется каждый год. И заболеваемость и смертность в этом году принципиально не отличается от предыдущих. А вот заработки фармкомпаний давно оставили в жо... пе доход от проституции и сравнимы токо с наркоторговлей и терроризмом...
Ирина Аюрова
Лучший ответ
А единой вам никто и не расскажет. По многим причинам. Среди моих знакомых много врачей - они говорят одно, потому что столкнулись с этим воочию. По телевизору - совсем другое. В инете- -третье. Каждому свое.
Но беречь себя надо. У меня племянник в реанимации чуть не загнулся - просто повезло, что вовремя успели. Так что, как говорится, береженного Бог бережет.
Лучше просто им не болеть.
Обычный грип, если нет "особых" проблем здоровья, бояться не чего!
Abzal Nurgaliev
да люди на этом быбки делают, а вы уши развесили . Занимайся спортом, кушай, отдыхай, работай .Организ сам все переборит. Что все марлевые повязки купила)))))))). Насколько люди глупые. Грипп сам осложнение дает, просто у кого-то сердце слабое, тот и откинулся при температуре 38-39 .Ну у меня такая была в детстве, нормуль.
Наталия Губернаторова Я ничего не делаю и ничего не покупаю, а мне "напуганные" вокруг виска крутят. Так вот и спрашиваю.
Бояться не стоит! Самое главное сразу обращаться к врачу! Можно заранее пройти профилактический противовирусный курс. Удачи!
Наталия Губернаторова Я все время думала, что это просто развод, а тут у мужа на работе по сводке официальной (он в милиции работае) объявили, в нашем городе с летальным исходом 20 человек, именно тех, кто вовремя обратился к медикам. Вот что-то уже и немножко страшно. Я в интересном положении (есть причина для беспокойства).
гониво)))