Болезни, лекарства
Боитесь ли вы заболеть раком? Почему сейчас многие им болеют?
не боюсь )
раком.... это как.... нарисуй или фото покажи
А как насчёт эболы? Уже замечен сей вирус на просторах России.
Очень боюсь. У меня дедушка от рака умер, это очень страшно.. .
Ну а болеют из-за того, что еда отрава, сплошь химикаты, окружающая среда оставляет желать лучшего, мутации, наследственность.. . Очень много разных факторов
Рак это не страшно, страшно что делают онкологи, врачи. Недавно я опубликовал вопрос о том легко ли заболеть раком и написал историю молодой женщины которая была относительно здоровая, прошла медкомиссию при устройстве на работу с повышенными требованиями к здоровью и ничего кроме гастрита у нее обнаружено не было. Вопрос был вскоре удален по просьбе врачей которые часто являются причиной этой тяжелой болезни у больных. Так вот женщина вскоре после медкомиссии простыла и ей врач назначили СУМАМЕД (азитромицин) . Такой антибиотик показан при строго определенных инфекциях, которые выявляются путем анализа мокроты, соскоба слизистых и тд. При простуде такой антибиотик НЕДОПУСТИМ, тк условно патогенную микрофлору на поверхности тела делает патогенной ( к поверхности тела относится и внутренняя поверхность бронхов) . Ослабленный применением этого антибиотика организм дал сбой кашель усилился и ей назначен был цефтриаксон. И у женщины вскоре был обнаружен рак . вот так за 2 мес. ??она стала онкобольной. "Усиленное" лечение в стационаре В ТЕЧЕНИЕ 5 ???ДНЕЙ дало свои "результаты"-она была выписана в хоспис на паллиативное лечение.
Раком легко заболеть если "кушать" колбасу у которой только название, а так сплошь химия благодаря которой возросли случаи рака толстой кишки. Анджелина Джоли в 25 лет удалила груди-МЖ. Она то хорошо знает возможности медицины. А заболеть раком МЖ женщинам проще простого. Достаточно лечиться например от простуды антибиотиками нарушив печень. Рецидив простуды дает уплотнения как следствие застуженности грудей и не принятие срочных мер по устранению простуды. Применение дифлюкана при молочнице и последующей простуды грудей не оставляет женщине шансов избежать рака грудей. А потому если застудили груди сразу же примите меры чтобы избежать уплотнений в них. А потому интенсивный массаж грудей после чего нанести смесь водка 30 г, растительное масло 40 г, камфорное масло 30г и укрыть груди.
по грехам и болеют
Потому что жрут всякую дрянь, всякая синтетика. Я слежу за тем, что ем, поэтому не боюсь
10 % населения болеют им
Рак болезнь молодая ей еще долго ходить