Болезни, лекарства
Боитесь заболеть раком?
Как думаете, заболеете раком в ближайшие годы?
Я в группе риска
Не заболею.
Александр Фёдоров
С чего взял?
А кто не боится? Но, в организме все работает по программам. Хаоса в нем нет. Но программами может управлять и сам человек, хотя это и не так просто. Рак появляется тоже от сбоя программы правильной работы организма и нередко этому помогает сам человек. Если он ведет нездоровый образ жизни и накручивает себя на мысли-"не заболеет ли он раком?" -этим самым он уже ПРОГРАММИРУЕТ себя заболеть, потому что резко повышает вероятность этого. Раковые клетки есть у ЛЮБОГО из нас, но они могут "мирно спать",до тех пор, пока не жмут "кнопку ПУСК".Есть выражение "Горе от ума" Вот, это-оно самое! Люди перепуганы всякими мыслями, типа"а нет ли у меня желтухи",а нет ли у меня диабета" и ищут признаки, при малейших коликах в животе. Конечно же, рак страшен, но еще страшнее-поставленный ДИАГНОЗ. Вот, тут и начинается РЕАЛЬНОЕ самоуничтожение, которого могло бы и не быть, если бы человек САМ этому не "помог". Тогда уже ВСЕ мысли будут прикованы к тому, что "всё!",которые будут поддерживать и УКРЕПЛЯТЬ запущенную программу. Поэтому, живите спокойно и не "парьтесь". Все ходим под Богом...
Александр Фёдоров
Да, согласен, что многие болезни идут из головы. Единственное, раковых клеток нет изначально. Происходит сбой и нормальные клетки формируются в злокачественные, убивая собственный организм. И что провоцирует этот процесс - до конца неизвестно
Только хэдкрабом
очень. но курю и бухаю на голодный желудок
Александр Фёдоров
Ну так а кто тебе виноват?
Нет
Александр Фёдоров
Вы не боитесь умереть?
минздрав введением платы за диагностику многих раком поимеет, да и избранный народ успокоится от одиночества
Прохожу обследование каждые 6 месяцев у врача
Александр Фёдоров
Так там столько видов рака, что заприметить все нереально. А еще я считал, что даже при первой стадии рака - выживаемость на уровне 80%. Что, согласитесь, в любом случае удручает