Болезни, лекарства

Женщины,девушки. Кто страдает фобией,заболеть РАКОМ ГРУДИ? У меня мастопатия,грудь побаливает....И я боюсь рака....

у меня был рак груди, теперь со второй проблема-мастопатия, но это не повод хоронить себя, всё излечимо, главное верить в себя и к бабкам не ходить, мысли материальны, надо об этом не забывать
Ирина Бойчак
Лучший ответ
У меня были узлы в груди. Очень сильно болели. Излечила народной медициной.
Готовила мази на основе детского крема с травами: чистотел, ромашка, календула, морозник. Через 6 месяцев прошло полностью.
Лариса Шпарева
Не мороч голову себе !
Мастопатия -частое явление, и сейчас это все лечится, а у кормящих может и сама пройти, если вовремя меры принять. .
А бывает, что настолько маленький узелок и не растет, что ниче и делать не надо, только раз в полгода проверяться-делать мамографию.
.Не волнуйся !!!Просто не затягивай... Все будет ОК )))
Рак вылечивается продуктами питания, животными и растительными, энергонеобходимыми, персонально...
не боюсь. Ибо примеров по излечиванию рака груди перед глазами целых 2 штуки в окружении.
Yoyo Panfilochkina
у меня тоже мастопатия. пью мастодинон, помогает, но не надолго
Ваня Киселев
МОя мама страдает этим страхом. Мастопатия у неё давно, уже лет 15 подряд.
Из-за этого страха она давно себя похоронила в мыслях и перестала жить нормальной жизнью.
Anastasiya Davydova
Негативные мысли - это ваши вибрации посылаемые Вселенной.. . и при их достаточной интенсивности они сбудутся! Так что заказываете? Рак? - пожалуйста! Здоровье - то же пожалуйста!
А большинство гормональных нарушений имеет в своей основе просто обезвоживание.
Попробуйте задать этот вопрос на медицинском форуме медканал (наберите в Яндексе "Медканал"), там много врачей-консультантов . Там у них бесплатные консультации.
Юлия .....