Болезни, лекарства

чем вылечить герпес???-ацикловир таблетки и мазь не помогают

-ацикловир таблетки и мазь зовиракс не помогают,незнаю как его заглушить((((((((((((помогите пожайлуста
Любые иммуномодуляторы, Циклоферон например
Сергей Персиянов
Лучший ответ
Герпес неизлечим... странно, что вы об этом не знаете! мало того что неизлечим, ещё и подвергает заражению с контактируемыми.... Если есть герпес на губах, значит в 99% есть генитальный, обследуйтесь...
Быстрое избавление от герпеса
Обработать 3% раствором перекиси водорода до по беления пузырьков герпеса, за тем смазать зелёнкой. Такую процедуру лучше делать 2-3 раза в день. Герпес проходить за один два дня.
Вадим Богачук
герпес вылечить нельзя (попав в организм человека он обосновывается там навсегда)
таблетками и мазями гасится только его активность, рекомендуется сходить ко врачу, они посмотрят и дадут указания по лечению
Ирина Ушакова
Я пила антибиотики
Рашид Юсупов
сходи к врачу, очевидно же
Влад Жабовец
серкой из своего уха, отлично работает
Мажьте зубной пастой!
Нужно иммунитет поднимать. . крове мази нужно свечи поднимающие иммунитет.. Вифорон например..
Юленька ***
герпес совсем не лечится.. . но знаю что есть лекарство - иньекции - курс стоит около 5 тысяч рублей, говорят помогает на какое-то время..
есть опыт лечения зубной пастой, ацикловиром, но лучше сходить к врачу
В баньке или горячей ванной попарься, детским кремом намаж, пей больше горячей воды а лучше молока
Нужно почистить организм. А внешние воздействия, только заглушают, а причину не убирают.
Не тратьте деньги на лекарства! его не вылечить. он живет с нами параллельно. нарушается биоциноз организма. и он атакует. постарайтесь не переохлаждаться! не перегреваться! не сидеть перед вентилятором кондиционером. повышайте иммунитет. будьте здоровы!