Болезни, лекарства

У меня начальная стадия гайморита. Как от него избавиться ?

Промывать обильно крепким солевым расствором, гайморовые пазухи прогревать варёным горячим яйцом.
Марат Маняпов
Лучший ответ
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Не запускайте болезнь.
Феликс ***
Нос промывать. Купи в аптеке специальные средства, например Долфин.
антибиотики, спреи и народные средства
M С
Синупрет по 2шт 3раза в день -7дней, далее по 2 таб 1раз в сутки месяц.
Для профилактики рецидива продолжать приём ещё 2 месяца.
Поднимать иммунитет и не переохлаждаться, избегать переутомлений.
Делать массаж околоносовых областей, лба, переносицы.
нужно в аптеке купить раствор (забыла как называется, он в бутылках продаётся, там вода очищенная) и шприцы побольше, ну и промывать нос почаще этой жидкостью
но лучше всего сходить в поликлинику, там может прогревание назначат !
Ренат Ахпашев
попробуй промыть нос перекисью водорода. 10 капель на столовую ложку охлажденной кипяченой воды.
из пипетки аккуратно введи жидкость в ноздрю, наклонив голову в сторону этой же ноздри. сильно не запрокидывай голову, что бы капли не прошли в горло, а попали в носовую пазуху. дай несколько секунд жидкости пошипеть в носу и затем хорошо высморкайся. так же сделай с другой ноздрей. если все правильно сделаешь, то надолго забудешь что такое насморк. проверено и на себе, на своих детях и многих знакомых. А еще есть такой аппарат ДЭНАС если пролечиться им, то вообще забудешь про свой гайморит.
ПРЕПАРАТ НУТРИМАКС, в состав которого входит толокнянка очень быстро погасит воспалительный процесс, при длительном применении избавит навсегда. пишите подскажу как заказать