Болезни, лекарства
Как вылечить насморк????
Прошу вашей помощи у меня насморк.помогите его вылечить плиз!!!!(Заранее очень благодарен)
Купить капли от насморка.... и дома сидеть в теплой одежде и шерстяных носочках....:))
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГАЙМОРИТА, ФРОНТИТА, ЭТМОИДИТА, РИНИТА (НАСМОРКА) РАЗ И НАВСЕГДА
1. Прежде всего укрепляем противомикробный иммунитет каждодневными растираниями ног (стопа, голень) до колена, рук (тыл кисти, предплечье) до локтя.
2. Массируем болезненные участки в области скуловой кости (щёки) 3-5 раз в день и больше изо дня в день с нарастающим усилием до полного исчезновения болезненности.
3. Массируем болезненные участи надкостницы костей носа изо дня в день до полного избавления от болезненности.
4. Для избавления от ринита, гайморита, фронтита, этмоидита требуется укреплять противовирусный иммунитет - простукивать голову 2 – 3 раза в день длительностью 2-3 минуты, стимулировать чих. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком
Санорин - капли. Очень противные, но хорошо помогают. Только ни одни капли нельзя применять более 10 дней. Можно уничтожить эпителий.
мне помогают капли пинасол
Есть капли Ринофлуиммуцил, помогают хорошо, и вечерком подышать эвкалиптом (заварить на водяной бане несколько листочков или просто довести до кипения). Чаще сморкайтесь. Поможет. Будьте здоровы