Болезни, лекарства

Слабость сонливость!

Здрасти всем! У меня вот такя проблема. у меня что то появилась Слабость, вялость, сонливость, не чего не хочу вообще не чего, не че не интерестно! состояние как будто робот, это аж какието мучения! Что мне делать? Подскажите как мне востонавиться!
конечно лучше обратиться ко врачу. . У меня была похожая ситуация оказалось что гемоглобин очень низкий...
Матильда Веточкина
Лучший ответ
у меня тоже самое вот в данный момент, уже неделю апатия какая то и выспаться не могу, а ночью уснуть не могу, бывает такое периодами потом проходит, мне кажется с погодой связанно, солнце выглянет и прям все по другому, не хватка витамина д и солнечного света
Игорь Кислухин
Регулярно измерять давление (утром и вечером) , сдайте анализы. Если давление в норме или пониженное, пейте иммуномодуляторы, адапторы растительные (элеутерракок, настойку жень-шеня, радиолы розовой) . Установите четкий режим дня. Смотрите позитивные программы, фильмы, читайте книги. Если не можете себя заставить что-либо делать вообще - идите к психологу или неврологу (может это депрессия).
Мира Сергеева
тоже самое, организм перестраивается на зиму! есть шоколад, фрукты, спорт помогает хорошо!
а так кровь сдать, может быть низкий гемоглобин!
Солнце, воздух и вода и здоровая еда.
Нехватка солененого света, понижение температуры, короткие дни, длинные ночи - как результат - впадание организма в депрессивное состояние! Врач прописал седативные средство на травах ("Седасен") + гомеопатические таблетки + комплекс витаминов (Геримакс) . Мне помогает!
Стоит также пересмотреть образ жизни - питание, физические нагрузки, режим дня, сон!
Но если все-таки такое состояние затягивается больше месяца, то стоит обратится к врачу, сдать анализы, пройти обследование. Ведь организм таким может сигнализировать о нехватке каких-то веществ в организме или начале развития болезни!!!
Нужно сдать анализы на маркёры гепатита С, симптомы схожи.
Оля Мишина
Мед с пыльцой + Тенториум плюс (компания ТЕНТОРИУМ) - повысят работоспособность, повысят настроение и укрепят иммунитет!