Болезни, лекарства

а что делать если вакцинация мне запрещена,понижен иммунитет? а вакцинируют против этого блин свинюшкиного гриппа

Ну лично я эти прививки не делаю.. . я после них болею.. . и ничего вроде)) )
Просто пейте какие нибудь витаминки для имунитета, аскорутин.. . Перед выходом на улицу смазывайте нос маслом подсолнечным или аксолиновой мазью.. . И просто следуй рекомендациям, чтоб не заболеть свинным гриппом ( не появляйся в общественных местах, где очень много народу.. . Проветривай почаще помещение и тд... ) Вот и все)) ) И главное не думайте, что вы можете заболеть...
Евгения Гирштейн
Лучший ответ
Я не поняла, Вы хотите или нет сделать прививку?
Если не хотите, то и заставить Вас НИКТО не может, если хотите, но не можете, то я бы переживать не стала, это болезнь неприятная, но не смертельная, если вовремя и адекватно лечиться, купите в запас Тами-Флю, носите маску и все будет хорошо. Не болейте!
Ася Огушева
так я наоборот слышала, людям с пониженным иммунитетом необходимо прививаться в первую очередь, это детям и пожилым людям, Или я ошибаюсь? и вообще меньше бери в голову,
Валентина Кудлаенко если меня привить,то я могу заболеть быстрее и уже тогда когда умирать стану) не буду знать от чгео именно я умираю
Лучше не делать эти прививки, а то хуже может быть.
Ну никто же не принуждает, ваше дело отказаться
ещь много овощей, фруктов, мясо. употребляй витамины. а что бы не заразиться свиным гриппом нужно перед тем как идти на улицу смазывать в носу мылом или аксолиновой мазью