У моей знакомой было такое же заболевание, тоже выписали дорогие
лекарства, но слава Богу, прошло. И врач сказал, что желательно
родить ребенка, но она пока не родила и уже 5 лет как болезнь не
возвращается. Так что не переживайте и лечитесь и на своей здоровье
не экономьте деньги.
Болезни, лекарства
как можно вылечить фиброзно-кистозную мастопатию? Девушки кто сталкивался?врачам не верю выписали всякой хрени на 8тыс.
Надо было объяснить врачу, что вы не кредитоспособны. Он или выписал бы вам другие средства, или организовал дневной стационар. Медицина для всех, особенно у кого есть полис.
А если вы верите инетовским рекламам и приколам, то приложите капустный лист (50 копеек) , а заодно и к голове.
Алексей Железняков
ну, дневной стационар для мастопатии- это как-то слишком )))
Oleg Belyavskiy
да мне не денег жалко,я говорю что мне выписали не лекарства,а био добавки неизвестного какого происхождения,которые сам же врач и распространяет,а другого врача у нас в городе нет он один на весь город
Oleg Belyavskiy
а еще АНДРЕЙ,я бы хотела добавить что на дураков обижаться грех.не влазьте пожалуйста в женские разговоры,этот вопрос был адресован девушкам ,если вы не заметили...
Ну 8 тыс. -действительно дорого, сходите к другому врачу, но тут верить надо только врачам, раз в полгода обследоваться
Нужно родить.
есть пара фитопродуктов от этой напасти, созданных специально для женщин. и не дает побочных эффектов
1-Брэст комплекс
* Регулирует гормональный баланс у женщин, оказывает оздаравливающее действие на репродуктивные органы
* Обладает антиоксидантным и онкопротекторным действием за счет наличия витамино-подобного вещества из группы натуральных каротиноидов - лютеина и биофлавоноидов (экстракт граната)
* Стабилизирует уровень глюкаровой кислоты, обеспечивающей детоксикацию организма и гепатопротекторное действие, что предупреждает канцерогенное воздействие токсических соединений
* Обладает антимитотическим, эстрогенблокирующим действием, особенно при онкологических заболеваниях, связанных с гормональными нарушениями
2- Индол 3 карбинол
* Осуществляет детоксикацию организма, обезвреживает различные яды и канцерогены, путем активации ферментов печени
* Обладает антиэстрогенным эффектом, снижая уровень женских половых гормонов
* Останавливает рост опухолевых клеток, инфицированных вирусом папилломатоза человека (ВПЧ)
* Является природным антиоксидантом, замедляющим процессы старения
* Предупреждает развитие атеросклероза, снижает уровень холестерина и липидов низкой плотности
чередуя их можно избавиться не только от таких проблем, но так же от более серьезных
1-Брэст комплекс
2- Индол 3 карбинол
Oleg Belyavskiy
это какой фирмы?арго?
Мне мастодинон помогает, один раз курс пропила 2 года назад, потом забыла, сейчас опятьнадо попить т. к. это заболевание хроническое, чем бы не лечили, и что бы не говорили болезни не лечатся, а только прглушаются на время