Болезни, лекарства
о гайморите (как лечить)
раньше делала проколы, лечилась у бабушки, поледний раз сделала прокол и пролечилась, 5 лет не бесокоило. сейчас уже месяц не могу вылечиться гайморит пришел ко мне снова. помогите советом
Купите таблетки циннабсин, в острой стадии принемайте каждые 2 часа, делайте турунтулы из ваты смачивайте их маслом чайнаго дерева, закладывайте в нос на 15 минут, промывайте нос раствором морской соли до 5 раз в день
Я проколол один раз в жизни по глупости и незнанию, но старуха санитарка подсказала, что нужно греть и греть пока не рассосётся, с тех пор каждая простуда сопровождается гайморитом, но до прокола не запустил ни разу уже много лет . Грейте и всё пройдет, грейте всем что под рукой.
хемомицин-6 дней. геломиртол 7 дней. ксилен0,1 % 5 дней. и не будет гайморита. не промывть. не греть. хорошо отсмаркивать
Я тоже мучалась всю жизнь.. . однако последний год -освободилась от него. . наносеребро подарили и сказали пользоваться....
промывайте нос шприцом без иглы следующим раствором по несколько раз в день : 1 чл соли на полстакана кипяченой горячей (но не кипятка конечно) воды
ко мне гайморит возвращался постоянно, ни проколы ни антибиотики не помогали. только после операции забыла о нем. промывать особо нос не советую, только дальше заразу загоняете.
Не занимайся самолечением! Сейчас может ещё не поздно полечить антибиотиками. Затянешь проколы тебе обеспечены.
у меня тоже он постоянно! долфингом промывать, 3 раза в день надо капать нафтизином а после него диакседином 0,5%, еще бы хорошо лазером или увч полечиться у врача!