Болезни, лекарства
Кто-нибудь уже болел свиным гриппом? Опишите симптомы.
Хрюкаешь время от времени и хочется жрать, хотя бы и дрянь всякую.
Одной лохушкой больше.. . Сколько раз вам всем повторять, гон это, развод лохов! Ещё тараканий трипер выдумайте, ё-моё...
Денис Мякотин
Ну, пусть не свиной грипп, а грипп A (H1N1). Симптомы-то людям всё равно лучше знать!
Я не болел, но переболевшие рассказывают о неудержимом желании хрюкать и появляющемся пятачке вместо носа. Если серьезно-очередной развод на бабки. Пипл снес залежалый после птичьего гриппа-товар в аптеках, тут и грипп пошел на спад
При таких симптомах очень хочется желудей и повалятся где-нибудь в луже!
уже по ТВ не раз сказали, что это развод полный
просто на этом очень много зарабатывают, что все как бараны бегут покупать маски, которые уже стоят больше 20-ти рублей
этот так называемый "свиной грипп" просто видоизменнённый ОРВИ
и всё,что нам болтают про огромную смертность-всё это как обычной каждый год люди погибают от ОРВИ
Денис Мякотин
ну, про высокую смертность не болтают. В августовском отчёте ВОЗ по гриппу A (H1N1) говориться, что "в подавляющем большинстве случаев соответствуют легкой форме гриппа, число осложнений и смертельных исходов у предрасположенных лиц остается малым"
"уже по ТВ не раз сказали, что это развод полный " - пипец. тв меньше смотреть нужно.
"Одной лохушкой больше. " - это вы про себя видимо.
болею в данный момент. заразила как минимум 2х. 30% окружающих тоже болеют.
самое неприятное - боль в мышцах. ну и потеря аппетита полнейшая. уже 2 дня ниче есть не могу
При заражении вирусом гриппа А/H1N1 наблюдаются следующие симптомы свиного гриппа:
* Повышение температуры, обычно до 38’C, однако иногда может подниматься и до 41’C, временами сменяясь ознобом.
* Боль в горле.
* Сухой, лающий кашель, боли за грудиной.
* Сухость слизистых носа и глотки.
* Боль в мышцах и суставах.
* Общая усталость и слабость – интоксикация организма.
* Головная боль.
* Боли в животе.
* Боль в горле.
* Сухость слизистых носа и глотки.
* Боль в мышцах и суставах.
* Головная боль.
* Боли в животе.
100% поддерживаю YaYasha.
Нет никакого гриппа свиного! есть эпидемия обычного гриппа А!
Никто не умирал от СВИНОГО гриппа! люди умирают от осложнений! залезте в архивы прошлых годов, там тоже куча смертей от гриппов.
Ща финкризис, скоро новый год. нашим политикам и директорам фармкомпаний надо ехать на курорты, детишек пришмотить! вот они на таких как Вы и зарабатывают бабло
Денис Мякотин
В августовском отчёте ВОЗ по гриппу A (H1N1) говориться, что "в подавляющем большинстве случаев соответствуют легкой форме гриппа, число осложнений и смертельных исходов у предрасположенных лиц остается малым".
Т. е. грипп как грипп, но смертельные случаи - есть (как и при любом другом гриппе), поэтому, как минимум симптомы гриппа знать нужно.
Симптом один: лежишь с температурой, а никакая СВИНЬЯ тебе не позвонит.
Я не болела. Но говорят что симптомы как и у обыкновенного гриппа. (Резь в глазах и болит голова)
Я болела в 2014 году
Температура высокая, спать хочется, врач поставил бронхит. На пятый день потеряла сознание, увезли на скорой в Боткинскую больницу и поставили грипп.