вот темка - мой дядюшка скончался от гриппа A/H1N1 27ноября -темпер. до 40 в течении 5 чаос - ничем не сбивалась - вызвали скорую - сутки в реанимации -двухсторонняя пневмания - ничто не брало - ни какие усилия не спасли - казалась простуда а анализы показали тот самый грипп -и осложнение на легкие. вот такие дела... .
никакого разврата - ни пил, ни курил, моржевался, прививался... .
просто сечас вакцинироваться не успел - организм ославблен был травмой. медики же поставили медотвод
3 дня болел - мы даже понять и осознать не успели...
Болезни, лекарства
Ты болел свиным гриппом???
не, я не человек.. . и не животное.
Год тигра пророчит удачу всем, кто переболел свиным гриппом-тогда болел!!!
esli bi bolel pisal bi s togo sveta
Я слава Богу не болела, но мой знакомый болел! Симптомы такие: рвота постоянно, упадок сил, плохо вообще!
Не вкоем случае нельзя некоторые таблетки более подробно в интернете посмотри!
Свиного гриппа нет в природе, это создана мистика для народа, который скупает медикаменты, а вакцина приводит к понижению естественного иммунитета человека, что в дальнейшем может привести к летальному исходу. Так осуществляется Гарвардский проект США уничтожить численность населения России до 15% от общего числа (проект был создан в 1948 году и действует по сей день, пьянство, наркомания, курение, разврат тоже входят в этот проект) . (Наши природные ресурсы нужны всему миру).