Болезни, лекарства

Что значат для здоровья нуклеиновые кислоты (ДНК) ? К примеру препарат "ДИЭНАЙ" произволитель г. Новосибирск.

Биологически-активная добавка «Диэнай» ® содержит комплекс ферментов выделенных из Bacillus subtillis и фрагментированную ДНК из древних лососевых рыб. «Диэнай» ® - от создания до выпуска. История создания препарата насчитывает более 20 лет биохимических и клинических исследований. Безопасность компонентов препарата подтверждена в Научно-исследовательском институте фармакологии, г. Томск, Тихоокеанском научно- исследовательском центре, г. Владивосток. Клиническая эффективность препарата «Диэнай» ® исследована в Научно-исследовательском институте лимфологии Сибирского отделения Российской Академии медицинских наук, Новосибирской областной клинической больнице, Государственном институте усовершенствования врачей, г. Новокузнецк. В результате клинических исследований была подтверждена высокая эффективность препарата «Диэнай» ® в комплексном лечении различных заболеваний, в том числе: варикозной болезни, венозной недостаточности, ишемической болезни сердца, стенокардии, хронических гепатитов, полиартритов, сахарного диабета, анемий. В соответствии с Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ « О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» «Диэнай» ® прошел государственную регистрацию, внесён в государственный реестр и разрешен к производству и обороту на территории Российской Федерации (свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У. 7578.7.05 от 07.07.2005 г. )
Как работает «Диэнай» ® ?
Медицине давно известно о большом значении ферментов и фрагментов ДНК в регуляции метаболизма. Ферменты обеспечивают нормальное протекание биохимических реакций в клетках. Интенсивность обмена ферментов чрезвычайно высока, скорость их обновления удивляет – некоторые ферменты полностью обновляются в течение часа. Протеазы – одна из наиболее важных групп ферментов. Эти вещества разрушают крупные белки до мелких фрагментов – пептидов и аминокислот. Протеазы участвуют в процессе пищеварения, однако значение этих ферментов гораздо шире. Контролируя чистоту внутренней среды, удаляя тромбы, нерастворимые молекулы, вызывающие воспаление, протеазы обеспечивают «очищение» органов и тканей от нежизнеспособных клеток. Их дефицит приводит к развитию хронических воспалений, тромбозов, аутоиммунных заболеваний, нарушению питания органов и тканей. Фрагментированная ДНК – как пластический материал для нормальной функции клеток, обеспечивает минимальные затраты энергии для восстановления повреждённых структур. При хроническом заболевании протеазы и фрагменты ДНК действуют совместно, при этом запускается механизм естественного самовосстановления повреждённых клеток. Особенно эффективен этот механизм при возрастных изменениях, когда синтез нуклеиновых кислот и белков значительно снижен.
Марина Щекотова-Ромашкевич
Лучший ответ
Это БАДы, которые НЕ работают. Созданы они только для вытягивания денег.
Может кому-то и не помогают, но мне эти препараты помогли. Меня долго мучил кашель. Сначала лечился сам, потом, не видя улучшения, обратился к врачу. Лишь спустя некоторое время диагностировали саркоидоз, начали лечение. Знакомые посоветовали не терять времени и начать прием препаратов dnaclub®, официальный сайт www.dna-sklad.ru Проконсультировался со специалистом: мне рекомендовали схему «Дивирин», «Мидивирин» (чередуя), «Ти-Сан», «Диэнай Карма», «Ти-Сан Парадигма». Состояние быстро и существенно улучшилось. Я даже смог бросить курить, хотя раньше мне это не удавалось, даже несмотря на то, что врач запугивал меня рассказами о страшных последствиях в моем случае.
Когда мои подруги ждали малышей, то очень часто жаловались на простуду (а набор лекарств во время беременности ограничен), молочницу, проблемы с зубами, отеки и боли в суставах. Как только я забеременела, сразу для себя решила – не хочу жить с таким набором неприятных симптомов. Поэтому все 9 месяцев принимала препараты «Хондромарин», «Мидивирин», «Диэнай», «Верналис», приобретенные на сайте www.dna-sklad.ru . Беременность перенесла прекрасно, даже токсикоз был всего пару раз – на ранних сроках. В феврале 2016-го родила девочку с высокими баллами (10 по апгар). Всем подругам, собирающимся за братишками и сестренками для своих первенцев, рекомендую такую схему приема!
Я обошла все медицинские центры, помощи мне не было. Приступы случались, АД 180/100. Состояние очень тяжелое. Головные боли не проходили, тревога, страх без причины, слабость, утомляемость. Начала прием препаратов dnaclub® с сайта www.dna-sklad.ru : «Диэнай», «Вазомакс», дополнительно– «Тромбовазим». На данный момент состояние значительно улучшилось. АД 130/80. Состояние– небо и земля – значительно улучшилось. Строю планы на будущее.