Вынь герань из уха и ложись спать на тот бок, где ТО ухо.
Если к утру не отложит, делать нечего - к ЛОРу, пробки вымывать или что ещё.
Только не стоит самодеятельничать, трубочки газетные в уши вставлять и поджигать, например. Чревато.
А герань при головной боли в ухо пихают. =)
Болезни, лекарства
Жду совета : заложило ухо. Есть ли домашние средства? Герань уже в ухе, а есть ли еще что-нибудь?
Герань в ухе? Интересно! А то вот тётка одна года два взад всё мне советовала мочу в ухо капать. Правда она на мочевой терапии свихнулась мозгами. От ухозаложенности есть водочные капли в уши. Или борный спирт добрый старый. И ЛОР врач, вечный как сама жизнь.
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ В УХЕ
В основном боль в ушах связана с простудой, снижением иммунитета. Укрепляем противомикробный иммунитет натиранием ног и рук. Местно проводится воздействие ногтем на козелок уха. На слуховой проход воздействие проводится как на внутреннюю стенку на болезненные места при помощи металлического щупа, так и сзади на наружную стенку ногтем. Воздействие идет сзади снизу и вверх. Воздействие в виде давления ногтем на болезненность в течении 1-2 минут с усилением до непереносимости. И так раз 5-8-10 в сутки. Эффект развивается уже через 10-15 минут. Вся боль проходит за 1-2 дня.
Капните перекись или борный пополам с перекисью. И всё.
Борный спирт быстро помогает.
Просто закапйте теплое масло . положите ватку и лягте спать
борный спирт, или соль разогреть и приложить
Моя старая соседка советует всем уринотерапию. И она таки хорошо выглядит!
Виталий Панзин
Однажды у всей женской палаты отделения гемодиализа начали азоттистые шлаки зашкаливать. Мы с ног сбились ища причину. И надо ж, докопались. Дуры эти хором мочу хлестать стали. От здорового человека. По два стакана в день. Я даже добился правды откуда брали её. Племянник ссал одной из дур в стакан. Я того племянника заволок в ординаторскую и пообещал ссалку оторвать, если он ещё кроме унитаза в какую иную посуду обмочится.
перикись водорода закапать
a mne kogda-to sovetovali bymajku svernut i zaje4 govoreat dim probivaet sernie probki.xotea riskovat ne sovetyu.idi k LORY tam eto delayt v te4enie 10 minyt