Болезни, лекарства
Застудила почки , к врачу меня вести не собераются говорят антибиотики попьёшь и само пройдет.
ну и кто такой безграмотный варвар над тобой издевается?
а у самой нет возможности к врачу попасть? очень далеко или нет возможности дойти? как же без анализов лечить почки... не пойму..
А сами Вы не можете попасть к врачу? Без тех, кто не собИрается Вас вести... Удачи!
А без антибиотиков будет либо хр пиелонефрит, или апостематозный нефрит или "шоковая почка с отказом функции и к уважаемому, "vaal", на трансплантацию.
Он доктор хороший, дело сво1 добре знает, но может всетаки проколоть цефалоспоринов 3 поколения, а?
Хотя если врачи с****и, то ваше право травами лечиться!
это же у кого такая "политика"- само пройдёт? ко врачу надо обязательно, это же и в хронику может перерасти. не знаю по какой причине вас не хотят вести, но может вы сами как-то? это просто необходимо и если вы не были у врача, то откуда такая уверенность, что у вас застужены именно почки, а не что-то другое? тянуть не стоит, моё мнение, только хороший врач! выздоравливайте
Если это пиелонефрит - само не пройдёт, нужен полноценный курс лечения!
хоть у нас медицина не на высшем уровне, но затягивать не стоит.
И мне тоже интересно кто же такой "гуманный"???
Девушка, без правильного лечения все может кончиться НЕКРОЗОМ почки (умрет либо ее часть, либо она вся) .
Это один из самых неблагоприятных исходов, но и менее неблагоприятные тоже достаточное основание срочно идти во врачу.
Если не уговорите вас отвести и сами не пойдете, возможно позже вас придется туда везти на скорой....