Болезни, лекарства
Какие симптомы, если застужены почки?
ПРОСТО ВТОРОЙ МЕСЯЦ - СНАЧАЛА БОЛЕЛА ПОЯСНИЦА И ОТДАВАЛА НА ПРАВУЮ НОГУ. А СЕЙЧАС РЕЗКО НАЧИНАЕТСЯ ТАНЮЩАЯ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА И ХОЧЕТСЯ В ТУАЛЕТ, И ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ ЧАСТО. ((
Да похоже на почки и на цистит, у меня тоже так было, лечили чистит, потом через какое-то время все заново начиналось, оказалось, что из почек песок пошел.. . сходи на узи.. . оно все покажет.. . я лечила народными способами-грелкой, пила камнелом и алое с медом.. . все прошло, антибиотики не помогают...
сходи к геникологу .а вдруг внематочная беременность .это очень опасно
в туалет хочется, хорошо если успеваешь
У меня так было при воспалении придатков. Вызывайте скорую. Отлежитесь пару недель. А то последствия такие могут быть, что мало не покажется.
боль в пояснице, частое мочеиспускание
Сходите к урологу. Терапевт пускай сделает анализ крови на креатинин. Скорее всего продуло спину, почки и мочевой, др. внутр. органы- последствия простуды. На онкологию не соглашайтесь (только с биопсией). Меня сейчас онкологи футболят -нет у вас онкологии (после операции в онкологии), тогда зачем терапевт отправил к ним, а не в нефрологию. Узи покажет, но не всё.Нужно на томограф, но без определения биопсии на операцию соглашаться преждевременно. Нужно провести другие способы лечения, правильно пишет Настя алоэ с мёдом и периодически при появлении симптомов (или без них) на УЗИ. Не запускай, сходи к врачам-почки хоть две, но нужны обе здоровые. Девчонки -весна не для того чтоб голыми ходить, правильно одевайтесь. Удачи.