Болезни, лекарства

Можно ли застудить почки или по- женски, если ходить в короткой куртке. ЧЧитала статьи, что это не связано с переохлажде

100% можно ещё как застудить. И в джинсах в такой морозяк холодно.
Игорь Демин
Лучший ответ
легко. . и почки и мочевой пузырь и органы малого таза ( женская сфера )... вы пишете про застудить .. а с инфекциями ..это уже заразиться ...заразиться тоже можно
Вы молодая и такая глупая, даже отвечать не хочется, все так очевидно.. . Дай бог дожить тебе до старости в короткой куртке и юбке...
Любовь Садкова
Алекс Николаюк НЕЕЕт, короткая юбка зимой- никогда, даже под пальто не одеваю. Это только для лето.
Можно, хотя чаще это всё таки инфекция. А вот приобрести 2-3кг лишнего жирка там, где тело переохлаждается это 100 пудов. Организм защищается как может. Так что сто раз подумай оно тебе надо?
Хорош уже модничать, "короткая куртка"! А вообще переохлаждение и снижение иммунитета совместно работают, т. е. если при замерзании иммунитет слабый, то заболеете
Как это не связано?
Человек носит хронические инфекции. И при упадке иммунитета, они проявляются.
Переохлаждение, перегрев, стресс и т. д. могут спровоцировать активизацию вирусов, инфекций...
дочка моя так ходит. ей 16.я смотрю и плачу (((Я в ее годы так же не слушала и все застудила
Юляша ***
Алекс Николаюк Не разрешайте! Я сейчас мучаюсь и больше от подкожных прыщей, которые выскакивают от проблемы этой. Но просто не верится, что это от переохлаждения
Очень даже можно- короткие куртки и юбки носят в теплых странах, а у нас суровый климат
а сама подумай.. твоя поясница без зашиты.. то есть между юбкой и курткой скажем так шель.. через которую холод пробирается к телу легче и быстрее.. как думаешь есть опасность.. ведь при наклонах и так далее видна вся спина если не попа)))
Алекс Николаюк Да я в джинсах
Еще как можно! Пожалей себя, одевайся с умом- здоровее будешь.