Болезни, лекарства

Застудил почки частое мочеиспускание нолицин азитромицин поможет?

Нолицина достаточно. Добавить отвары почечные, клюквенный морс. Водный режим не менее 3 л
Akbar Agamirov
Лучший ответ
Венерич заболевания у мужчин

Венерич заболевания у мужчин – это заболевания, которые передаются половыми путями. Либо комплекс патологий, которыми, как правило, заражаются лишь одним способом – через половую связь с человеком являющимся носителем венерической болезни. Наиболее «популярные» венерич заболевания (фото) у мужчин это: генитальный герпес, гонорея, сифилис, мягкий шанкр, вирус папилломы человека (ВПЧ) . Редко – трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз.

Симптомами и признаками венерических заболеваний у мужчин являются:
- зуд и боль при мочеиспускании;
- жжение при мочеиспускании;
- различные выделения из полового органа (слизистые, белые, пенистые, зеленые, без запаха и с запахом) ;
- нарушение семяизвержения;
- боли в области паха;
- вероятные повышения температуры;
- учащенные позывы к мочеиспусканию;
- боли в придатках яичников, пояснице, крестце.
Симптомы некоторых венерических заболеваний у мужчин могут быть более специфичны. Иными словами, есть половые патологии, которые обладают только присущими им особенностями течения. Для правильной диагностики венерич болезней необходимо обратиться к опытному врачу-венерологу. Подобные услуги вы можете получить практически в любой поликлинике.
Последствия венерических заболеваний у мужчин

Венерические заболевания у мужчин, в том числе и кожные инфекции, в первую очередь, поражают органы мочеполовой системы. И как следствие, наиболее распространенными болезнями у мужчин являются: уретропростатит, уретрит, воспаление придатков яичек (эпдидимит) . Например, заболевание уреоплазмами в трети случаев, приводит к воспалениям в уретре.

Другими характерными последствиями заражения верерич болезнями у мужчин являются:
- орхит (воспаления яичков) ;
- колликулит (воспаления семенного бугорка) ;
- везикулит (воспаление семенных пузырьков) .
Проникая, как правило, через половые пути, патологические организмы в начале локализуются в мочеиспускательном канале, а после, проникают в другие органы: яички, простату, почки и придатки яичка.
Механизмы развития осложнений венерических болезней у мужчин
Продолжительные мужские венерич болезни приводят к значительному снижению эрекции и довольно сильному нарушению сексуальных функций организма человека. Но тем не менее, наиболее серьезными последствиями делолеченных патология являются такие болезни как бесплодие и простатит. В простате лечение венерич патологий значительно усложняется, поскольку, строение простаты не позволяет создать необходимую концентрацию лекарственного препарата.
Механизм бесплодия у мужчин, может быть совершенно разным. Если очаги воспаления находились в предстательной железе или мочеиспускательном канале, то гной может серьезно повредить на подвижность сперматозоидов. Если же воспаление затронуло и яички, то будет нарушен сам процесс выделения спермы. В некоторых случаях, при очень запущенном простатите, может нарушиться проходимость семявыводящих путей, и как следствие – полное отсутствие спермы в эякуляте.
В случаях недолеченных венерических болезнях, инфекция вполне может нанести вред и другим органам. В процессе своего размножения в организме мужчины, половые инфекции имеют свойство угнетать иммунитет, поражать суставы, вызывать артроз, артрит, аллергии, дисбактериоз кишки.
Не стоит допускать необратимых патологий! Своевременное диагностирование и правильная терапия веренич заболеваний у мужчин поможет предотвратить риск всех этих опасных последствий, и даст вам полную уверенность в своем здоровье.
смотря какая бактерия у вас. Антибиотики помогают против определенных бактерий, но все являются питанием для грибов. Через некоторое время может быть микоз настанет, если антибиотики подорвут иммунитет. Но сейчас с консультацией врача пропейте все равно таблетки, которые назначат, а потом только профилактику делайте - пропейте курс коры осины, она очень помогает в таких случаях, пейте по инструкции на коробке.
Олеся Гудимова
немесил ( в порошках) лучше
Надо к врачу это не почки, это либо цистит, либо простатит
Анна Левина
больница вам поможет....