Болезни, лекарства
Боль внижу живота, кровяные выделения из половых путей, частое мочеиспускание.
мне 15 лет. Беременности быть не может. Очень много нервничала за последние 2-3 месяца.месчные закончились 5-6 дней назад. выделения 4й день. часое мочеиспускание 1йдень. также хроническое заболевание мочевого.
может быть и на нервной почве, но лучше обратиться к гинекологу, не затягивай!!!!
задай свой вопрос специалистам на сайте www.03.ru
цестит-это. мне от этого дела прописали Канефрон капли, можно Уролесан (противное) но помогает
какое то венерическое заболевание, при циститах нет кровянистых выделений
Странное сочетание симптомов.. . Вообще-то женщина при любом выделении "оттуда" крови (если это не месячные) должна срочно (!) обратиться к гинекологу. Это может быть что угодно, например, внематочная беременность (мне, например, не нравится твоя боль внизу живота) . Иди, девочка, к врачу! А лучше - вызови "скорую" и тебя отвезут в больницу!
Тут переживать совершенно не очем всё нормально, главное к врачу не ходи ни в коем случае
Так у компа и умрешь, если не обратишься к врачу!
Скажите, а при мочеиспускании ни чего не жжет, болит?? ?
Если не приятные симптомы есть, то надо срочно обратится к урологу - сдать мочу!! ! Возможен цистит, а он, если его не лечить может перерасти в хроническую форму, а также дать осложнения на почки, а Вам в 15 лет, сей подарок нужен?? ? Идите ко врачу в любом случаи!!!! ПРИ ЦИСТИТЕ ВОЗМОЖНЫ ВЫДЕЛЕНИЯ С КРОВЬЮ!!!! А ЕЩЕ ПРИ ПИЕЛОНЕФРИТ!!!
А чё к врачу не идти ни в ком случае? Он что сест её?
"...месчные закончились 5-6 дней назад. выделения 4й день. " может они таки не закончились?))